Tips agar dapet anak cwok apa ya bunda"? Soalnya berharap banget punya anak cwok

Tips anak cwok

34 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo aku ya bund hamil malah pengen anak cowok tapi suami pengen nya cewek ya sudah saya usg aja emang usia 6bulan dulu jk nya belum kelihatan terus selang 2bulan kebetulan waktu itu lagi puasa saya kontrol dan usg ternyata jk nya cowok dan alhamdulilah sehat semua ketuban juga masih bagus plasentanya masih bagus dan posisinya bagus bund padahal saya hamil tu makan nya manis ya karna katanya mertua dulu kalo pengen anak cewek makan nya manis saya udah coba makan manis kayak eskrim,coklat,wafer"an dan makan yang asin juga malah dapat anak cowok ya pengalaman si bund harus nya cewek cowok sama aja sedikasihnya sama allah yang penting debay nya sehat dan normal aja kalo pengen anak cowok coba ikhtiar aja bund semoga dapat anak cowok

Baca lagi

berdoa dan ikhtiar bun, kalau sdh berdoa dan ikhtiar dengan cara cara yg di jelaskan oleh dokter akan tetapi tetap di amanahkannya anak perempuan berarti itu rezki terbaik buat bunda, kalau kita gak di beri amanah sesuai dengan apa yang kita inginkan ingat kata kata ini " Sesungguunya Allah lebih mengetahui apa apa yang terbaik untuk hamba2 nya " . so, silahkan berdoa dan ikhtiar untuk sesuatu yg kita inginkan, tapi jangan sampai berlebihan terhdap sesuatu yg kita inginkan ya bun, sebab bisa jadi kita membenci sesuatu padahal sesuatu itu amat baik untuk kita dan boleh jadi pula kita menyukai/menginginkan sesuatu padahal sesuatu itu amat buruk untuk kita. ( Qs, al- baqarah 216)

Baca lagi

sebelum hamil dan lagi promil makan daging2an Bun,wallahualam yaa..tpi anak2q stelah anak pertama cwok semua krna ya itu makan daging trus,tiap lebran almh bumer msak daging andalannya dan d krimin k rumah atau klau kumpul keluarga jg sering bgt bkin dan itu enak bgt,gimana aq g kalap klau nemu msakn bumer πŸ˜…πŸ˜… trus g lama stelah lebran ad bbrp kli nikah keluarga suami,alhasil lagi2 makan daging2an smpai bbq naik mau turunin mlah keburu hamil πŸ˜…πŸ˜… dan lagi2 d USG kta dokter cwok,cwok dan cwok πŸ˜…πŸ˜… Alhamdulillah anak gadisq cuma 1 jdinya...πŸ˜…πŸ˜…

Baca lagi

maaf ya bun, setau saya kalo genetik itu yg bawa dari bapaknya, kalo memang bapaknya bawa gen cowo nanti lahirnya cowo begitupun sebaliknya (koreksi kalo salah πŸ™πŸ») tp memang semua balik lg ke yg Ciptain semuanya.. dulu suami pengen bgt anak cewe, sampe setiap abis sholat minta dikasih anak cewe ternyata pas di usg cowo habis itu kita gamasalah sama sekali mau dikasih anak cewe/cowo yg penting sehat, alhamdulillah anak saya skrg udh umur 15bln & mashaaAllah tumbuh kembangnya sesuai, normal.

Baca lagi

katanya kalo mao anak cowo banyakin makan daging kalo aku sama suami pas belom tau aku hamil mah aku sllu makan sate kambing, sop kambing, soto betawi, sop daging itu" aja menunya makan sate kambing aja hampir tiap malem pas pulang kerja wkwkw krn emg sesuka itu.. tp pas hamil aku ga kepikiran bakal punya anak cowo pas usg jk nya cowo pun aku ama suami ga percaya pas udh lahir baru percaya anak aku cowo pdhl orang" ngiranya aku hamil anak cewe..

Baca lagi
VIP Member

banyakΒ² berdoa sama Allah bund, sebelum berhubungan. suami banyakin makan protein hewani kaya ikanΒ²an dan daging semasa program hamil nya. HB di lakukan saat masa subur dan usahakan ceweknya klimaks duluan.. ada kok tips nya di google. cuma ya kita sebagai manusia sebaiknya jangan terlalu banyak berharap.. kalo semisal bunda nya udah hamil mah yaaa gabisa milih lg bund. jenis kelaminnya udah terbentuk sesuai kromosom.. *cmiiw

Baca lagi

kalo pengen anak cowok sudah hubungan sama suami lgsg miring ke kanan tidur nya si istri begitu pun sebalik nyaa,, kalau gak salah ada dalam kitab Fathul izarrπŸ™πŸ™ dan hendak kepada si suami membaca dzikir Alhamdulillahiladzi kholaqo minal maa 'i basyaron fajaa'lahu nasaban wasohron Wakaana robbuka qodiironπŸ™πŸ™πŸ™

Baca lagi
2y ago

sudah2 jangan berantem

kl ingin anak cowok pas si bunda dah dalam masa subur ya dan saat selesai berhubungan si ibu miring ke kiri πŸ˜ŒπŸ™πŸ» jangan lupa berdoa juga ya Bun 😁 dan si suaminya disuruh minum kopi atau minum jamu sebelum berhubungan biar gen anak cowoknya kuat dr pada gen anak cewek insyaalloh doa bunda terkabul dapet anak cowok πŸ™πŸ»

Baca lagi

kalau dari kajian ilmiah nya ada sih. 1. berhubungan disaat masa subur istri 2. istri harus klimaks duluan supaya lingkungan vagina menjadi basa dan memungkinkan sperma dgn kromosom xy untuk berenang ke sel telur 3. cobalah posisi berhubungan istri yg di atas supaya penetrasi lebih dalam boleh dicoba siapa tau berhasil

Baca lagi

kalo aku serching2 sih bunda yg klimaks duluan baru suaminya, dan HB pas habis kelar haid. kalo mau anak cewe kebalikannya cowo dlu yg klimaks dan HB pas sebelum tgl haid. karna aku punya ank cowo dan akupun begitu waktu HB hahaha. dan paling penting jgn lupa berdoa ya bun

Baca lagi