tukar poin

Thanks TAP, Udh diterima dengan baik kaldu & beras komplit Pawon Ibun

tukar poin
34 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Aq udh nuker kaldu bubuk pawon ibun dpt 4 tp syg expired juni 2020 pdhal bayi sy bru lahir, klo nunggu 6 bln lewat buln juni dong akhirnya sy kasih ke org.

4y ago

Iya bun,, tp klo yg dkirim produksi yg terbaru mungkin masih bisa buat anak Sy nanti, krna btas exp nya kan 8 bln,, tp ini yg dkirim bkn yg terbaru jd cuma smpe bln juni aja

VIP Member

Kamaren aku juga dapet itu tapi kaldu yang udang aku kasih ke mba ipar, berasnya aku bikin bubur buat aku soalnya pas kemaren Dedenya belum lahirπŸ˜…

VIP Member

Tiap mw tuker 1. Eh poinya blm ckup 2.point uda ckup hadiah ludes 🀣🀣🀣🀣πŸ’ͺ🏻πŸ’ͺ🏻πŸ’ͺ🏻πŸ’ͺ🏻🀣🀣🀣

Baca lagi
4y ago

Sama bun, 😁

VIP Member

Kmrn aku tuker poin potong harga JD.id kok ngak direspon ya apa emang JD.idnya yg lama bund Kalo di Shopee cpt bgt respon nya

4y ago

Hubungi aja supportnya JD.id, masuk ke menu akun saya, pusat bantuan trus live chat.

ada kaya gini pertanggal berapa sih..ato kapan aja..soalnya kalo liat tuker hadiah tap pasti keabisan 😐

4y ago

Saya jg ga tau bu.. Itu jg kebetulan aja, pas iseng nengokin kok masih ada stoknya 😁

Wahhh Alhamdulillah ya bun.. aku sering tukar poin kaldu tp gapernah dapet.. mungkin belom rejeki nt

4y ago

Bunda nukernya yg undian ya, Klo yg undian memang gtu bun, kan yg nuker bnyk,,, nukernya yg langsung dkirim ke kita bun.. Tp poinnya harus 2000 keatas klo gk slah

TapFluencer

Hi Bunda Semoga hadiah tukar poin bermanfaat untuk si kecil yaπŸ₯° Salam Minsay

Baca lagi
4y ago

Pasti. Thank you πŸ™

VIP Member

Kok saya mau nukerin habis trs ya bun. Kalo stok masih apa bisa dilihat kpn gt

4y ago

Ga tentu sih update stok hadiahnya. Pas beruntung aja kok πŸ˜…

Biar cpet dpet bnyk point gmn selain login tiap hari dan isi poling bund? 😁

4y ago

Rutin jwb pertanyaan aja sih

Beras komplet nya yg daging atau ayam mak? Kin udah nyoba?

4y ago

Meatsoup mak.. Udah dicobain, ku tim agak benyek hasilnya. Kin mau sih, cuma menurutku aromanya masih lebih menggoda BB labos πŸ˜…πŸ˜