95 Tanggapan

VIP Member

Aku juga pengen beli itu, udah ngerengek suami pengen dibeliin itu, tp semenjak hamil aku pindah dari kamar atas ke bawah (biar ga bolak balik naik tangga) dan kamar bawah kasurnya ukuran single. Gada maternity pillow aja udah sempit , d tambah suami badannya muontok jd dia protes mulu "kalo kamu beli itu aku tidur dimana?" 🤣

Sana kamu tidur depan tipi aja pah 🤣

VIP Member

Aku tidurnya diganjal guling aja gak pake gitu2n Itu aja udh sempit bgt. Suami kurus tp kalo tidur rusuh banget. Klo sya gak di sblah tembok aja bisa ketendang jatoh kali kalo tidur 😣😂 Mkanya hrus pke bntal yg banyak buat bates sma suami jd klo suami brutal itu bntal2 yg dia tarik2in atau tendang2in 😂😂

Kirain suami ku aja yg bar bar 🤣

Aku mah pakenya guling 2 bantal 1 buat di sebelah kanan guling 1 buat sbelah kiri bantal 1 buat ganjel kaki , 1 bantal buat peluk ( keabisan guling buat senderan ) total ada 6 buat aku sndri suami aku kasih 1 aja 😁

Luar binasaahhh 😂

Yuhuuu nerrrr bgt bun Alhamdulillah aku jg sama udh beli bantal ini d week14 ga pernah ada drama lg, malah tidur nyenyak dan tidur terus. Lahan dikuasai sendiri s suam nyempil aja kaya upil tp dia ngerti kok🤣

Suami surih tidor bawah ajaah mak wkwkw

Sya juga punya bun dri anak pertama dlu..emg brmanfaat bget Saat hmil..udh melahirkan pu Kepake lama kok buat nyandar kalau duduk..ntar kalau menyusui bsa buat ganjel tgan jga.. Skrag hmil ke2dipake lagi..

Jajanan hemat bermanfaat ya buuu

Pengen beli dr awal hamil tp dipikir lg kayanya banyak makan tempat trs cm kepake bentar. Akhirnya smpe skrg hamil 8bln blom beli juga tuh maternity pillow, malah beli bantal menyusui aja😂

Loh kok murah itu bun,,pas waktu hamil kemaren pngen beli itu pas nanyain harganya 360 blom plus ongkir,,,alhasil paksu gak beliin ,,,malah beli'in bantal 4 guling 3 buat ganttinnya 😌

Ha.ah Bun, 185 ribu beratnya 4kg mana empuknya pas lg 😭😭😭

Pngen sii dr sblm hamil... Tp sprtinya harus beli springbed yg seukuran lapangan GbK dehh... Cz badan suami super duper montok,, klo tidur kya bocahh,, aku di pepet mulu 😣

Wkwkkwkwkwk... Paksu klo tidur udh ga peduli apapun bun... Mau ada gempa jga gampanya yg bakal malu krna di cuekin paksu😂

Saya juga puya di beliin sama paksu pas uk 4bln Tapi di pakenya jarang, dan mulai sering pake pas uk 7bln baru nyaman pakeny skrg udah masuk uk 8 bln kl pake bantal bisa susah

Aku 17w tpi ridur masih nyaman. Mas nawarin beli, tpi kataku belum butuh. Aku ga tau klo bisa senyaman itu. Karna klo tidur masih nempel" sama mas. Entah meluk/nyandar/minta usap" dulu

Cobak deh maak...