Tidur pules anti pegel

Teruntuk ibu hamil sebangsa dan setanah air, kali ini saya mau kasih review penggunaan bantal hamidun ini,. Kisah ini berawal dr kegelisahan saya yg takut Lil joy kegoncang2 karena banyak gerakan salto waktu tidoor. Sejak masuk UK 9W saya sering rasa gak nyaman kalo mika miki atau telentang, alhasil badan jadi pegel, serba salah posisi ehh susah tidur deh. Saya rasa permasalahan ini segera diberantas dan merayu ke Paksu minta dibeliin barang ajaib ini. Emang bener2 ajaib gaes ? aku sampe terheran2 senyaman ituuh. Tidur pake bantal hamidun ini selain anget + bikin nyaman banget banget banget ? gada lagi drama susah tidur dan pegel, gada lagi serba salah posisi. Jadi bisa bebas mika miki gak takut keguncang lagi. Bantalnya gwede tapi empuk, isi dakronnya padet ❀ worth too buy sudah ? :: aku beli harga 185K + ongkir 40K (berat 4kg). Belinya di marketplace ?

Tidur pules anti pegel
95 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Aku juga pengen beli itu, udah ngerengek suami pengen dibeliin itu, tp semenjak hamil aku pindah dari kamar atas ke bawah (biar ga bolak balik naik tangga) dan kamar bawah kasurnya ukuran single. Gada maternity pillow aja udah sempit , d tambah suami badannya muontok jd dia protes mulu "kalo kamu beli itu aku tidur dimana?" 🀣

Baca lagi
5y ago

Sana kamu tidur depan tipi aja pah 🀣

VIP Member

Aku tidurnya diganjal guling aja gak pake gitu2n Itu aja udh sempit bgt. Suami kurus tp kalo tidur rusuh banget. Klo sya gak di sblah tembok aja bisa ketendang jatoh kali kalo tidur πŸ˜£πŸ˜‚ Mkanya hrus pke bntal yg banyak buat bates sma suami jd klo suami brutal itu bntal2 yg dia tarik2in atau tendang2in πŸ˜‚πŸ˜‚

Baca lagi
5y ago

Kirain suami ku aja yg bar bar 🀣

Aku mah pakenya guling 2 bantal 1 buat di sebelah kanan guling 1 buat sbelah kiri bantal 1 buat ganjel kaki , 1 bantal buat peluk ( keabisan guling buat senderan ) total ada 6 buat aku sndri suami aku kasih 1 aja 😁

5y ago

Luar binasaahhh πŸ˜‚

Yuhuuu nerrrr bgt bun Alhamdulillah aku jg sama udh beli bantal ini d week14 ga pernah ada drama lg, malah tidur nyenyak dan tidur terus. Lahan dikuasai sendiri s suam nyempil aja kaya upil tp dia ngerti kok🀣

5y ago

Suami surih tidor bawah ajaah mak wkwkw

Sya juga punya bun dri anak pertama dlu..emg brmanfaat bget Saat hmil..udh melahirkan pu Kepake lama kok buat nyandar kalau duduk..ntar kalau menyusui bsa buat ganjel tgan jga.. Skrag hmil ke2dipake lagi..

5y ago

Jajanan hemat bermanfaat ya buuu

Pengen beli dr awal hamil tp dipikir lg kayanya banyak makan tempat trs cm kepake bentar. Akhirnya smpe skrg hamil 8bln blom beli juga tuh maternity pillow, malah beli bantal menyusui ajaπŸ˜‚

Loh kok murah itu bun,,pas waktu hamil kemaren pngen beli itu pas nanyain harganya 360 blom plus ongkir,,,alhasil paksu gak beliin ,,,malah beli'in bantal 4 guling 3 buat ganttinnya 😌

5y ago

Ha.ah Bun, 185 ribu beratnya 4kg mana empuknya pas lg 😭😭😭

Pngen sii dr sblm hamil... Tp sprtinya harus beli springbed yg seukuran lapangan GbK dehh... Cz badan suami super duper montok,, klo tidur kya bocahh,, aku di pepet mulu 😣

5y ago

Wkwkkwkwkwk... Paksu klo tidur udh ga peduli apapun bun... Mau ada gempa jga gampanya yg bakal malu krna di cuekin paksuπŸ˜‚

Saya juga puya di beliin sama paksu pas uk 4bln Tapi di pakenya jarang, dan mulai sering pake pas uk 7bln baru nyaman pakeny skrg udah masuk uk 8 bln kl pake bantal bisa susah

Aku 17w tpi ridur masih nyaman. Mas nawarin beli, tpi kataku belum butuh. Aku ga tau klo bisa senyaman itu. Karna klo tidur masih nempel" sama mas. Entah meluk/nyandar/minta usap" dulu

5y ago

Cobak deh maak...