Telat haid

Telat haid 3 hari masih negatif? Bunda2 ada yang kayak gini ga ya? Terus kapan testpack lagi?

41 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalau aku dulu testpack 4 hari sebelum jadwalnya mens alhamdulillah udh positif bun walaupun samar. Terus tungguin sama seminggu. Alhamdulillah telat haid dn testpack lagi hasilnya positif . sampe 10x testpack dihari yg berbeda2 πŸ˜… sampe hasilnya 2 garis merah jelas banget. Alhamdulillah skrg jalan 4 bulanan bun.

Baca lagi
VIP Member

tergantung bun kapan terbuahinya. kapan sperma ketemu sel telur. ada yg waktu hb sekali waktu subur. tp sebelum haid udah garis 2. sama2 subur jd langsung jadi. cm kalo belum garis 2 bisa d tunggu lagi 1-2 minggu. minimal ada samar bun kalo hamil misal TP nya terlalu dini

saya,dh seminggu ini blm haid. tp ada bercak2 keputihan warnanya agak cokelat kemerahan seperti nau haid. tp ga haid2 deras gitu?????? saya emank pake spiral sih,, yg kadang2 posisinya suka ga bener (benang spiral suka keluar2) berhubungan aktf, blm haid2 worry jg...

Itu tergantung hormon kehamilannya bun. Ada yg tinggi jd pas br telat sehari jg udh kebaca. Ada yg homonnya msh rendah jd blm bs kebaca. Jd bunda sabar dl mudh2an beneran hamil ya tar seminggu lg aja cek lg kl msh telat jg.

Bunda gak bisa di samain ada yg telat 3 hari udah positif ada juga yg telat sebulan masih negatif tergantung siklus haid,. Tunggu za ampe 2 minggu telat haid baru tesfek lagi,. Mudah2an positif ya bundaa,..

sabar dulu Bun...jgn buru2 test tunggu sekitar telat nyampe semingu atau lebih dulu aku jg nunggu 2 Minggu kurang baru test dan Alhamdulillah positif bun

VIP Member

Aku telat 1mnggu masih samar2 bund, Pas dianjurin tmn tunggu smpe 10hari, Allhamdulillah garis 2 pekattt πŸ˜ŒπŸ˜‚ Skrng usia hamil udh 37weeks πŸ˜ŒπŸ™πŸ˜‡

Baca lagi
5y ago

Ohh gitu, heheh aku malah ganapsu makan terus iya sih apa2 malesss banget πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Aku telat sehari langsung aku tespek bund eh hasilnya 2 garis tp samar trus aku ulangi 5 hari setelahnya bner2 kelihatan garis 2 nya

Sy pernah telat 19hari jg negatif. Telat haid tak berarti hamil..mgkn metabolisme tubuhnya lagi ga karuan..krn capek, stress, dll

VIP Member

kalau saya telat seminggu baru tespeck bun itu pun masih samar2 pas cek ke bidan suruh tunggu 3 hari lg baru tespeck lg