Telat haid testpack negatif

Bun Bun, ada yg pernah ngalamin kayak aku gak. Udah telat haid seminggu lebih tp giliran testpack negatif:(( biasanya ga pernah telat Bun. #bantusharing #ingintahu #Nanya

13 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

coba ke dokter untuk usg memastikan. coba kenali tanda kehamilan di dua minggu pertama Dan kehamilan palsu atau fake pregnancy yang gejalanya miripppp banget kayak Hamil beneran. di link post saya yg ini. https://community.theasianparent.com/q/you_never_understand_life_until_it_grows_inside_of_you_mohon_save_dengan_klik_be/3292396?d=android&ct=q&share=true dan seluk beluk TEST PACK, cara membaca, hasil testpack eror/berubah, cara pemakaian yg benar untuk hasil maksimal, hal yang mempengaruhi hasil test pack. Link di bawah ya https://community.theasianparent.com/q/carrying_a_baby_is_the_most_rewarding_experience_a_woman_can_enjoy_mohon_save_de/3293096?d=android&ct=q&share=true semoga membantu ya πŸ€—

Baca lagi

Aku ramadhan kemaren telat 1 bulan.. Tapi ga hamil.. Telat 10 hari tespek negatif.. Pekan berikutnya tespek lagi karena belum haid juga, masih negatif.. Ketiga kalinya hasil masih sama, akhirnya usg lah.. Karena ga biasanya kayak gini.. Tapi ya ternyata memang gaada janin ☹️ Se pekan setelah usg baru deh haid.. Bisa jadi penyebabnya itu stres, kecapean, atau penambahan berat badan.. Tetep semangat bunda.. In Syaa Allah, suatu saat tespek ny garis 2.. 😊😊

Baca lagi

Hormon kayaknya bunn Aku juga pas sebelum akad nikah juga telat haid sampe 6 hari , wkwkwk udah was” takut ada yg ngira hamidun padahal enggak πŸ˜‚ dan 4 hari sebelum nikah akhirnya haid jugaa

sya pernah bund, kecapean dan stress itu bund. coba cari waktu relax dan mulai cari waktu yg tepat dan nyaman buat HB sma suami hehe...puji Tuhan, bulan berikutnya saya positif hamil πŸ˜‡πŸ˜˜

VIP Member

aku Januari 2021 telat 3 minggu bun, di tspk negatif tp awal februari akhirnya mens juga πŸ˜‚ pdhl sblmnya gk pernah telat selama ini, palingan 3 hari kalo telat

telat haid bukan brrti hamil bun.. bisa karena bunda kecapekan, stress, pola diet yang salah..

sama aku juga begitu udah 11hari tapi tespek negatif garis 2 nya samarΒ² blm keliatan

Bisa jadi pengaruh hormon karena banyak pikiran dll. Mending ke dokter aja.

coba 1 minggu lagi tes bun...biasanya ada yg blm terbaca tesnya..

lagi gangguan hormonal. jangan stress 😁