pekerjaan rmh

Tdi sya baca artikel bun, sya tetp lakuin kerjaan rmh krna g ada assisten rmh tangga, klo libur di bantu pak suami, bunda2 disini ada yg sma,,, Sya mah bismillah aj bun ?

pekerjaan rmh
54 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku gak ada pekerjaan yang di hindari selama hamil udah 8 bulan ini, selama ini dikerjain sendiri karena jauh dari ortu. kalau bukan aku siapa yang ngerjain? Suami? Gak tega aku, dia udah capek kerja terus harus ngerjain kerjaan rumah :(

saya tinggal di PMI alias pondok mertua indah πŸ˜…πŸ˜…,, hampir semua pekerjaan rumah saya yg kerjakan sampai sekarang hamil 39w mendekati hpl... tapi yaa bismillah aja... semoga nanti lahiran dilancarkan dan dimudahkan... aamiin...

4y ago

Udah sabar banget bun,kalo udah panas di ati kebangetan diem pen banget kluar unek2nyaa,atuh bun kebangetan capee😩jadi ngandelin orang yang lagi bunting,duduk dikit ada aja omonganyaa,tapi kalo diliat lagi kasian tapinya konyol duh bunn ujianπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

yg dikerjain diatas cuma nyapu dan rapihin baju bersih aja..sisanya suami yg ambil alih, Alhamdulillah gak harus minta tolong udh di bantu suami . hamil masuk 5 bulan takut kecapean katanya..karena masih kerja pagi pulang sore.

aku juga semua dr awal tau hamil smpe skrg 38w masih angkat air naik turun tangga angkat jemuran jagain anak pertama usia 3.5 thn alhamdulillah kalau d usg baik2 aja, orgnya emg gabisa diem dan bersyukurnya kandungan kuat

sya ada yg bntuin bersihin rumah, tp msh ttp lakuin bbrapa kerjaan sndri, kyk masak, nyapu, jg nyuci,..sbnrya nyuci ada mesin, tp sngaja nyuci tangan biat agak jongkok2 dan badan gerak,.Alhamdulillah smpai skrg baik2 aj,.

4y ago

ini juga belum usg lagi berp bbjnya .. priksa masih akhir bulan 😌

sya aj dri tm 1 ampe skrang msih melakukan pekerjaan rumah sndri, lbur gk lbur suami gk prnah bantuin, tpi Alhamdulillah bby'y shat2 aj cman klau lgi nyuci ska ngap n kencang, tpi d bwa istrhat bntar udh enakan lgi kok

VIP Member

itu kerjaan selama hamil aku kerjain smua . biarpun suami uda larang dan aku msi tinggal sama ortu . ga enak juga si ortu pontang panting beres2 rumah aku.diem aja 😁 bismillah selalu dan minta d kuatkan sama Allah

Aku pekerjaan rumah sampe lahiran urus sendiri bun. Suami emng bilng udahlah ga usah dikerjain tp dianya ikutan ga ngerjain juga kan keselπŸ˜‚πŸ˜‚ Dan skrg hmil anak ke2 masih tetap ngerjain juga huhuuu

saya udh 9 bulan ttp nyuci sendri ngepel nyapu krna tinggal di apartment dan males laundry ,ga mungkin sewa irt juga krna ga kaya rumah gede, mnurut ku mlhan gpp buat olahraga dikit dikit

semuanya sya..kecuali angkt berat2...nyuci jg gk capek tinggal pencet aja..jemur suami yg jemur,,ngepel itu kan bagus malah kyk olahraga ...klo gk ada gerak samasekali malah gk bagus,