45 Tanggapan

aku kuret tahun lalu 2x dengan jarak 2 bulan dengan kuret pertama.. nanti di bius total kok Bun, tapi udahannya agak nyeri dikit tapi yang gak banget Bun, kaya nyeri haid tapi yang masih bisa aktifitas kok..

kalau kuret ny gk berasa bun krna d bius total.. proses sblum kuret ny itu yg mntap, mis v ny d msukin obat smpai bbrpa kali supya pmbukaan.. dan rsa nya,, mules2 gmna gtuu.

pas tindakan sih di bius total, yang sakit itu 12 jam sebelum tindakan pasang alat buat ngebuka rahim yang kaya cocor bebek gitu nah itu baru sakitnya waw

VIP Member

pas dikuretnya mah gak berasa bun. Sebelum dikuretnya itu yg masya Allah. Obat peluruhnya bikin mules luar biasa, badan menggigil yg sampe gemeteran

kalau aku sih kuret nya di biustotal jadi gak ada ngerasain sakit, sesudah sadar pun saat mau pipis awalnya mikir bakalan perih ternyata nggak kok

Klau saya dikarekan pendarahan yng sangat hebat , dan udah pingsan sampai 4x, kuretnya bius total , setelah sadar gk sakit sama sekali

ga krasa apa2. krn bius total. tau2 selesai dlm 1 jam. sesudahnya jg ndak krasa apa2. kyak mens aja 1 minggu. jd ga seburuk crita orang

TapFluencer

kalo saya dikasih obat perangsang dlu yg d masukin ke vagina sama d mnum. tp gamau keluar sndiri alhasil d kuret deh d bius total

saya pernah 3 kali kuret Bun, dibius total dan sebagian. Saat prosesnya tidak sakit Bun, tapi setelahnya cuma kayak mau haid

TapFluencer

kuretnya gak berasa bun karna bius total yang sakit itu saat sebelum kuret keluar gumpalan gumpalan darah itu

Pertanyaan Terkait