Numpang curhat bun

Sya ngrasa kesel bgt bun sma kkak ipar saya.. Kbetulan rumh nya brsebelahan dg rumh sya.. Tiap hri dia main sma tmen" nya.. Dan hrus suami sya yg antar jmput.. Anak ny hmpir tiap hri di titipin ke sya..sya lgi hmil tua bun.. Jdi ngerasa jngkel.. Di tmbh lgi klau sya lgi ada uang fas suami sya ngasih.. Psti sllu di pinjem dan yg bkin kesel. Nya hrs di tagih.. Klau gak di tagih gk prnh byar.. Dn stiap sya tanyain psti wjah ny gk enak di liat.. Seolah kya sya yg pinjem.. Pdhl sya lgi butuh bun.. Sya udh brusha sabar ngadepin ny.. Tpi lma klamaan mlh stres ke saya nya.. Sya di sini tinggal sma mertua.. Rsa ny pngn bgt beli rumh dn jauh dri kkak ipar.. Tpi gk di ijinin sma mertua.. Kta nya klau sya dn suami beli rumh. Nnti rumh ini mau di isi siapa klau bapa udh mninggal nnti.. Kta bpa mertua gtu.. Disini sya tinggal dg bpa mertua.. Adik ipar dan nenek dari suami.. Sedih bgt bun.. ???rasa nya pngn kya org lain.. Rumh tangga mndiri tinggl di rumh sndiri.. ??

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

Pengalaman saya kalo ada orang berhutang saya g bakal kasih...kalo memang orangnya bebar benar membutuhkan saya beri seiklasnya dan tidak berharap kembali..Dari pada makan hati mending diledekin diawal dari pada kemudian hari jadi pikiran šŸ˜šŸ˜