?

Bund salah apa enggk sih kalau sya tinggal dirumh ortu sya keadaan sya skrang lagi hmil, Trus suami kerjanya jauh dri rumh ortu sya Tapi klau dri rumh mertua sya deket. Kalau sya tinggal dirumh mrtua disna tinggal bpk saja, trus ortu nyaranin saya tinggal dirumh ortu sya dulu sampek melahirkan Menurut bunda gmna๐Ÿ˜ช

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalau saya sih ttp ikut suami...karena kalau suami istri ttp harus bersama walau gimanapun....kalau jauh, takutnya dibawa kuntilanak ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚kan byk kuntilanak diluaran... mending pulang pas suami libur kerja trs nginap di rumah ortu

saya dari tau hamil sampai usia 36 minggu tinggal drumah ortu. suami kerja dluar pulau. trus 36 minggu suami jemput utk ajak lahiran didket dia.. bebas sih mau lahiran dimna, yg penting ddiskusikan enaknya gimana

kalo ada mega, dia pasti bilang "tinggal sama mertua aja, sayangi mertua seperti sayang ke orangtua kandung" tapi kalo saya sih, lebih tenang di rumah ortu, apalagi bundanya lg hamil

3y ago

kepo ah ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Aku juga gini, Bun. Malah beda pulau dengan suami. Sementara suami tinggal bareng mertua karena masih sekota. Yang penting suami ngizinin, Bun.

justru kalo bunda lahiran nanti akan sangat butuh bantuan dari orang tua bun

mnding ikut suami sih klo aq.klo suami mau ikut tinggl drmh ortu sih gpp.

betul harus dirumah ortu, kalo mertua masih ada ibu gk masalah.

kita sama bun aku ajh selama hamil tinggal sama ortu ..

mending ama ortu sndiri dlu mlh lebih tenang bun