suplemen asi

Suplemen pelancar asi yang bagus kira kira apa ya mom ? Bingung mau beli merk apa

42 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Semua bagus Bun yg penting bunda gak stress n dedek harus minum langsung 2jam sekali .. saya hny minum susu kedelai kadang kacang hijau Alhamdulillah selalu rembes Bun .. tp klo bunda kerja lalu di pumping pas malem nya adek dimimik i langsung ya jgn sampe lepas sama sekali terus klo masih dibawah 1bln masih wajar asi gak ngucur itu bkn berarti kurang asi nya justru asi itu sudah ngikutin ukuran lambung si dedek cuman kita nya yg menganggap dedek rewel itu Krn lapar padahal bnyk penyebab ..

Baca lagi

Tergantung bunda, cocok2an..ada yg harganya merk mahal tp asinya segitu2 aja, ada yg merk murah tp keluarnya bnyak.. Jgn cuma mengandalkan pelancar asi bun..makanan, aktifitas, pikiran pun juga harus baik semua..kalau udh minum pelancar asi segala macem tp pikirannya stress krna mikir asinya segitu2 aja pasti juga mempengaruhi produksi asi jadi sedikit..intinya makan minum yg bnyak, jgn sampe laper, pikiran dibawa happy.. Insya'Allah asi lancar sesuai kebutuhan anak masing2๐Ÿ˜Š

Baca lagi

Saya pake blackmores, HOG, asifit, mamabear, makan kacang tanah, semua kata orang yg bagus saya minum, ya tetep aja asi dikit ๐Ÿ˜‚ kunci nya cuma bahagia sih kayaknya bund, jangan stress, jangan sampe kecapean,

TapFluencer

Asi booster paling ngaruh menurut saya selain asi booster dan air putih adalah selalu berpikiran positif, tenang dan selalu happy dan gak boleh stres jangan banyak pikiran,, karena mommy happy baby happy

Banyakin minum susu menyusui aja bun Klo suplemen paling blackmores atau folamil yg aku konsumsi mah Tp lebih deres minum susu menyusui sama minum susu kurma aku mah Beda" kali yah tiap PD orang

Baca lagi

Saya pernah pake susu almom, sm teh torbangun. Menurut saya asi booster gini efeknya beda2 di tiap org. Disaya ga gitu ngaruh. Harus minum air putih jg yg byk bun, soalnya itu bahan baku asi

VIP Member

minum susu almond bun bisa buat booster asi Makan daun katuk disayur bening juga bagus buat booster asi bun Tapi kalau daun katuk bau bun jadi saya pilih minum susu almond bun

4y ago

Ia bund ada kepikiran sih... Tp berhubung sy masi dirumah mama dan masih tetep di buatin susu almond jd sy agak sungkan bund mau beli asifit.. Semoga jodoh disaya nantinya...

Saya konsumsi British Propolis bund, alhamdulillah asi lancar, anak saya 1th 2bln dan saya juga lagi hamil 4bln, tapi fisik tetep kuat alhamdulillah

Fenucaps, Lecicaps ada di instagram tulis aja Fenucapsid Atau beli dikimia Farma Blackmores Pregnancy dan Herbsofgold Breastfeeding Support