71 Tanggapan

Bayi saya juga asi+sufor, ini pun tiap dia minum sufor merasa bersalah banget ga bisa buat dia kenyang pake asi, tapi mau gimana asi sedikit mau paksain full asi takut dia dehidrasi, karna anak saya kuat banget nyusu nya.

Bayiku jg full sufor sjak usia seminggu Bund. Awal2nya drop banget, sedih, merasa bersalah dan stress dgn cibiran ibu2 asi. Tp skalipun sufor, kita berikan sufor yg terbaik yg kita mampu, yg pnting baby sehat dan ceria.

setuju debayq jg sufor krna asi kluar 6 hri stlh mlhirkan. skrang asi lancar debay bingung puting. smisal gk bngung puting mungkin asi q cukup buat debay. tp ttap saya pompa ksih d dot buat selingan sufor

Bayiku juga asi dan sufor Siapa sih ibu2 yg gk pengen anknya asi full tapi kalau gak cukup asi dan anaknya teriak2 terus masa iyaa tegaa dbiarin demi asi yaa harus ditambah sufor biar anak juga sehat dan bertumbuh

VIP Member

Saya asi dan sufor dari abis lahiran karena anak saya minumnya banyak. Kl ga pake sufor yg ada nangis ga berenti2. Cuekin aja c bun. Anak2 sendiri. Emank dia yg beliin apa sufornya. Julidin balik aja bun 😂😂

Mau sufor atau ASI jg sama2 dinyinyir kok mom, waktu anak lagi growth spurt umur 2 bln, saya dibilang Payudaranya kecil, ASInya gak cukup, udah sufor aja.. Hadeehhh..tutup kuping aja deh 😂

Saya sendiri ngalamin itu bun, bahkan bidan & dokter aja ikut nyinyirin. Eh lama kelamaan saya masabodoh, org g ikut ngebeliin sufor + biayain hidup si bayi. Kudu kuat hati intinya

Asi vs Sufor Normal vs SC mungkin sudah jadi kebiasaan yg tidak akan hilang,keduanya selalu dibanding bandingkan mana yg lebih baik,padahal semua ada alasannya.

Saya full asi juga banyak yang ngatain dan suruh ganti sufor aja.. termasuk mertua sama suami sendiri Padahal asi lancar² aja dan menurut saya cukup untuk memenuhi kebutuhan sikecil

Sebaiknya full asi aja bund selama asi melimpah. Aku pengen banget full asi tp gak bisa akhirnya full sufor

Lewat aku ma bun dinyinyir begitu anak ku jg full sufor krna emang asi dikit bgt keluarnya sudah pake booster apa aja ttp gk nambah asinya ya udah akhirnya full sufor

Pertanyaan Terkait