Suka nyinyirin bayi sufor

Suka sebel sama yg nyinyir bayi sufor. Memang bener banget asi terbaik buat bayi tapi jangan dinyinyirin juga bayi sufor. Setiap ibu punya alasan sendiri knp bayi mereka dikasih sufor. Sufor juga bukan racun kan jd gak ada salahnya buat ibu2 yg ngasih bayinya sufor. Kasihan aja ada yg bandingin bayi asi sama bayi sufor. Kasihan sama bayinya yg dibanding2in, kasihan juga sama ibunya seolah bersalah banget ngasih sufor. Bayiku jg asi sama sufor

71 Tanggapan
Tulis tanggapan

๐Ÿ™‚ sbnernya sufor krg baik buat prkembangan mental bayi. Krn tdk ad enzim yg dilepaskan Dr sufor sprti pda asi, Hal it bs memoengaruhi perkembangan emotional bayi.

5y ago

Itu menurut penelitian bun.

Saya juga asi + sufor bun Krna asi saya sangat kurang Dan bnyak org yg nyinyir Klo saya mah yg penting anak saya cukup cairan dan sehat Saya ngga mau dnger kata org

Baca lagi

Keponakanku bayi sufor, soya pula. Krn asi mamanya gg kluar. Trs alergi susu sapi. Skrg usianya 3thn. Anknya aktif,crewet, cria, pnter, cpt tnggap. Santuy aja bun

Aku juga asi + sufor . Karena aku ada alesan tersendiri sih . Kalo nanti ditinggal kerja biar ga kaget dan garewel jadi dari pas pertama aku biasain sufor + asi

Mau asi mau sufor uang uang kita anak anak kita biarin aja bunda, aku juga asi sama sufor bikin happy aja biar yang nyinyir makin nyinyir deh ๐Ÿ˜๐Ÿคญ

Topik ini ga ada habisnya yaaa... klo bisa juga pengennya full ASI karena paling irit.. jujur, sisi positif ASI itu mnrt saya : IRIT.

benerr bun..kalo emng asi kita lancar juga buat apa juga kita ngasi sufor ya..lebih hemat asi.tapi apa boleh buat dari pada baby nangis kelaperan.

22nya itu yg terbaik. Ibu pasti punya pilihan... Gakbisa kasih asi mungkin krn ada kendala... Pasti dalam hatinya juga pgn full asi buat anaknya

Kalau bisa tuker tambah PD atau reparasi PD yg ada ASInya saya juga pengenya bisa full ASI, Tp ya keadaan tiap insan manusia beda2,

Bayi saya full sufor,, Santuy aja. BODO AMAT org mau bilang bayi sufor bla bla bla. Penting bayi saya sehat. Omongan nyinyir HEMPASKAN.

Baca lagi