curcol

suami sy jahat. kata2 kasar suka menghina mengejek sy, mencap sy sbg ibu yg tdk baik, pemalas, lamat. sy capek tiap hari ribut, tiap hari dongkol. kl sy cerita dia balik marah ke sy. sy capek hati.sy kerja cari uang juga buat dia krn penghasilan nya tidak cukup. anak sy yg paling kecil belum 3 bln. 35 hari setelah melahirkan sy mulai bekerja. semua itu demi gaji doubel utk bayar hutang suami. tapi sedikit pun tdk di hargai. maaf sy cuma butuh curhat

142 Tanggapan
Tulis tanggapan

maaf bunda, kalo bunda dan suami muslim, coba atuh bun suami nya suruh buka buku nikah, disitu ada sighat taklik. coba suruh baca lagi, soal nya waktu ijab qobul dulu pasti disuruh baca kan sama penghulu nya... πŸ™‚

Kalau aq dihina atau di ejek kita pad bercanda aq ejek sama hina blik,kalau nanti dia marah dan tanya aq jwb kamu td ejek hina aq gmn rasanya... Hidup itu simpel bun coba balikin aja kata" dia ke dia bunll

Bunda yg sabar ya, smg suaminya diberi hidayah sm allah. Syaa juga gitu Bun masih ttep kerja, jd gabisa keurus bener2, tp Alhamdulillah nya suami pengertian walau kadang emg suka pedes mulutnya itu -_-

kalo aku udh cere . kan ada pnghasilan gak ktrgantungan am suami . lagian suami tu hrusnya berterimakasih d baik baikin istrinya krn udh bantui dya cari nafkah dan bayar hutang eh ini malah cari ribut .

ga usah dipikir . klo bsa ga usah d byar hutang suami. biar dia usaha sndri. ga dosa juga kok. yg hutang kan suami . bukan mbaknya.. kalo ga mau bayar bilang aja "kata kamu saya istri pemalas" ..

VIP Member

sabar ya Bun 😊. Komunikasiin kalau perlu pikirkan matang2 Bun untuk kasih ultimatum ke suami. Ucapan kasar yang dia ucapkan nggak cuma melukai hati Bunda tapi juga berpengaruh ke psikis anak

VIP Member

coba deh ngobrol sama suaminya ttg hal ini. Kalau nggak mau berubah, menurut saya sih lepaskan aja bund kasian daripada bunda ngebatin terus :" Semangat ya bund, semua pasti terlewati

Allah balas kataatan bunda pada suami disurga nanti bun asal bunda ikhlas lilahhitaala inshaAlla,kalo bicara soal suami alhamdulillah saya diberi suami yg luar biasa syg nya sama saya

sabar bun. turut prihatin dgn keadaan bunda skg. semoga segera ada jln keluarnya. saran sy coba bunda bicara dgn suami baik2. dgn waktu yg santai dgn suasana yg bener2 relax.

semangat bunda, bunda ibu yg baik, bunda tdk pemalas, bunda sdh melakukan yg terbaik. saya tau bgmn rasanya.. bunda hrs ttp semangat. jgn lupa cintai diri bunda sndiri.