✕

119 Tanggapan

Itu genetik wajar lah .. Emqng anak nya mau mirip siapa .. Mirip tetangga nanti malah di bilangin org org selingkuh istri nya. Serba salah ya bun ,,emang dasar manusia pada mulut ya.

Kata orang jaman dulu kalo anak cewe mirip bapaknya atau anak cowo mirip ibunya itu justru hoki/lucky moms . Sy juga ga paham apa itu emg benar atau tidak, tapi ya kepercayaan ortu jadul gtu yaa hehehe

org bercanda kali bun.. klo aku seneng ko klau mirip bgt bapanya. biar ayahnya sayang.. anaku aja kalo ada kebiasaan mirip ayhnya suka bilang "kaya ayah, kamu de", "sama..dia kaya aku,mi".

"Kalo benci ga akan jadi anak" Mantap bunda teruskan!!!! Mirip bapaknya masih dikomentarin, gimana klo mirip bapaknya orang lain? Apa ga makin monyong itu bibir orang2 nyerocos mulu?😆

VIP Member

Laah kan sperma dr bapaknya. 😂😂Mng ngapa mirip bapaknya. Aneh kdng org2 yaa bun. Anakku jga sama digituin pke kata "idih mirip bgt bapaknya"rasanya mau nampol mulut itu org. Hehee

Ya kl gak mirip bapaknya .masa mirip suami tetangga bund. Duh jgn peduliin kata org deh. Si cantik kan anak kandung ayah ibunya jd pst Mirip salah satu atau mirip keduanya.

Jawab aja " mending mirip papanya daripada mirip tetangga lain lagi ceriranya " namanya bapanya yak mirip lah. Ada2 aja tetangga ini yaaa. Ngurusi hidup org

Anakku cewek jg bun tp gg pernah ada yg bilang gt, yg sering aku denger karena anaknya cewek jd pasti mirip papanya kalo cowok pasti mirip mamanya

Klo mirip org lain di bilang ana selingkuhan 😂 Lagian Bgs koq ana cewe mirip papa nya.. Bnyk rejeki.. Klo ana cowo, bagusan mirip emmak nya...

jawab gini bun "lah anak saya mirip sama bapak nya ko di omongin apalagi anak saya mirip sama suami orang ntar heboh lagi sekelurahan"🤣🤣

Pertanyaan Terkait