Biang keringat tak kunjung sembuh

Slmt pagi mommy2, Mau nanya mom, pernah ada ga anak nya yg kena biang keringet tp ga sembuh2? Pdhl udh pke caladine cair Dan pakai sabun sebamed tp masih kaya gini Dan makin meluas. Minta saran nya ya moms 😭

Biang keringat tak kunjung sembuh
68 Tanggapan
Tulis tanggapan

jangan dimandiin dulu...dan pke bajunya yg GK ada lengannya.. biar GK keringatan... mdhan ada hasilnya.. saya jg dikasih tau tetangga.. Alhamdulillah,anak saya sembuh

Baca lagi

aku pernah ngalamin kyak gini tpi ga se bnyak ini di anaku lngsung ku periksain ke bidan bun dulu anak ku di mandiin nya pke air PK tpi itu juga saran dari bidan bun

Segera ke dokter kulit ya bund, terus kalo mandi airnya dikasih dettol cair itu lmyn bagus buat ngejaga kulit bayi biar gak biang keringat, jamur, bakteri dll

kalo uda diobatin sehari blm smbuh, lgsg ke dokter apesialis anak. kasian anakny nahan rasa gatal panas, tpi gak bisa bilang yg dia rasakan apa

Hai bun, mungkin bisa coba pakai lactacyd Bun. tapi kasian dde nya kalo kelamaan pasti gatel itu. langsung ke dokter kulit aja mendingan bun

yg saya liat itu bintik2nya agak beda yaah dr biang keringet bund, soalnya anak sy jg biang kringet. lbh baik bw ke dokter ajah yaa bund

Saran ke Dokter Spesialis Anak , googling aja moms , cari alamat praktek nya di daerah sekitar rumah moms .. semoga sehat selalu πŸ₯°

saran saya klo siang dedenya jgn pake baju, cukup singlet aja bun biar ga berkeringat lagi sama kasih baby cream biar adem kulitnya

pakai sabun bambo nya MSI bun, anak sy kalai sudah ada merah2 sikit sy pakein itu buat mandi jd gk sampai parah biang keringatnya.

kalo udh parah gitu knapa gak dibawa ke dokter aja bund? kasihan loh anaknya. kita yg liat aja udh gak bs bayangin gimana rasanya.