Biang keringat tak kunjung sembuh

Slmt pagi mommy2, Mau nanya mom, pernah ada ga anak nya yg kena biang keringet tp ga sembuh2? Pdhl udh pke caladine cair Dan pakai sabun sebamed tp masih kaya gini Dan makin meluas. Minta saran nya ya moms ๐Ÿ˜ญ

Biang keringat tak kunjung sembuh
68 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sya pakai konicare bedak biang keringat bun alhamdulillah ilang tp punya anak sya gak merah2 gtu bun cba cek ke dokter bun

pake lactacyd baby sabun cair bund... dulu ank saya sensitf sering biang kringet n gatal" pke itu alhamdulillah sembuh....

periksa aja bun dlu anakq juga kukira cuman biang keringat tp gk sembuh2 setelah aq priksain ternyta alergi susu sapi

Coba pakai Lactacyd baby + diair mandinya dikasih dettol, alhamdulillah anak saya mendingan kalo mandi pakai itu

VIP Member

langsung ke dokter spesialis kulit/anak aja bun,, kasian dedenya,, mungkin ngga tahan udara panas *pakai ac

ya ampun smoga cpt sembuh bund๐Ÿคฒ priksain ke dokter kulit dehh bund kasian๐Ÿ˜ญ miris bngt q liatnya...

Segera ke dokter bun, sama boleh g itu kukunya bunda dipotong takut g sengaja kena dedenya kasihan

maaf bu itu kya herves gtu ia bintik"nya beda,lebih baik tanya kan pada dokter kasian anaknya

coba belikan sabun lactachild di apotek kimia farma soalnya ada e cuman di apotek kimia farma

coba bun sabunnya di ganti lactacyd sama bedaknya ganti HEROCYN dulu anak saya juga pernah begitu

3y ago

jangan pake herocyn bun kasian dedenya, pake yg boleh buat bayi aja, herocyn bkn bedak untuk bayi