2151 Tanggapan

Maen hp terus.... Buka2 status wa padahal uda dilihat... Berulang kali Uda aq cek sih di hp nya gaada nomer cewe dan tanda2 selingkuh tp tetep aja tuh tangan ga bisa diem, kan mending elus2 anak istri ketimbang elus2 layar hp kan?

sebelum hamil : maen game sesudah hamil : kentut 🤢 tau sendiri bumil hidungnya lg super sensitif, tapi malah sengaja nyumpel2in idung pake tangan bekas nampung kentut 😑 keisengan yg keji emang 😒 (untung cintahhh 🤭😅)

Rebahan muluuuu tiap detiiikkkk 😭😭 Sampe rumah, cuci kaki, ganti baju, gubrakkkk rebahan main hp huha hehe huha hehe ketawa2 liat 1cak. Abis makan, nyuciin piring, gubraaakkkk lagiiii 😭😭😭 gitu aja terus 😭😭😭

ngorok tengah2 tidur, susah bilang maaf, terlalu lempeng saking lempengnya sering ribut cuma gara2 saya yg sensitif dan dia klo berpendapat lempeng aja, mau bahasanya kasar pun ya itu nyablaknya ga dipilih bahasa lain yang lebih halus.

ya sama bun...suamiku juga gt kl salah...ga mau mnta maaf...malah seakan akan dia biasa aja kyk ga punya salah 😂😂

Suka komen bentuk badan, padahal menurutku waktu hamil lebih seksi ketimbang biasanya, tapi paksu bilangnya geli liatnya,tambah item terus ada garis garis🙄 ngomongnya sambil cubit cubit lgi. Kan bikin jengkel...

Kalo udh autis main game online, yg sampe lupa waktu+lupa smua2nya+bahkan sampe begadang. Asik sendiri, serasa kaya cm hidup sendiri di rumah, istri sama anak "dianggurin". Padahal kan anak+istri juga butuh quality time sm paksu.

Klo lagi begadang nyusuin tp dia malah tidur kadang suka sebel,makanya saya suka bangunin buat nemenin bergadang ,dianya sambil nge game gpp lah nanti tiba si bayi udah kenyang nenen ,dia yg sendawain abs tu saya bobo duluan 😅

Kalo mandi lamaaaa banget. Ritualnya tuh pup dulu baru mandi. Itu pasti. Herannya ke kamar mandi bawa hape terus aku tanya biar apa? katanya biar gak gabut. Ya nambah lama dong paaak

Sama bund di kamar mandi bisa sejam lebih

MOBILE LEGEND!! akhirnya aku ikutan juga dan ternyata seru gamenya wkwk. jd aku bales aja suami. aku main game itu, sampe gak masak, gak beberes, gak ngapa2in. eh suami cemberut aja 😂 tapi ngurus bayi dan balitaku mah teuteup

Suka ngorok kalau tidur, terus kalau mandi handuk nggak langsung di jemur tpi malah di lempar ke kasur, suka teriak² nyari barang padahal barang nya ada di depan dia, dan yg paling kesel adlh suka njailin istri nya kalau tidurr

Pertanyaan Terkait