kebiasaan suami

seru seruan aja yuk...? kebiasaan suami yg bikin bunda jengkel apa??

2151 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo suami saya mh suka sibuk sana sini, sibuk maen hp, kalo d ajak ngobrol kalo d jawab suka bikin saya takut"in karna d jawabnya suka kaya orang sewot nah abis itu baru dahh aku langsung ngomel" k suami, ngajarin suami tata cara ngadepin istri pas saya lagi marah" langsung trus saya d ledekkin/bercandaan udah saya mh langsung jutek/cuek atau kadang saya mukulin dia pake bantal+tendang saya mh nggak bakalan takut maklum saya galak hehehe tapi saya mh nggak pernah maen tangan apalagi fisik yaaa malah saya d manjain deh sama suami πŸ˜‚ kalo suamiku suka ikuttin saya marah losss bodoamat nggak peduli ntar juga lama" suamiku butuh k saya. Nahh kalo suamiku suka sibuk sana sini Sampek lupa sama istri udah saya langsung ngomel"juga k suami sakingnyaaa saya seneng malah menang teruss ngelawannya 🀣 atuh abisnya suami ku nyebelin banget bikin saya jengkel makin jadiii greget Alhamdulillah suamiku nggak pernah maen tangan apalagi maen fisik istri sendiri. Cuma aku doank hehehe πŸ˜‚ maklum lagi hamil suka galak sekalinya galak langsung d manjain mulu biar ku begitu tapi tetep ku sayang suami πŸ€—. Maaf curhat biar kalian sama kaya saya.. btw kalian kalo lagi jengkel sama suami sendiri jangan pernah ngeluh+stress yaa kalian harus bener"tegas+pemberani karna perempuan itu nggak boleh kalah harus maju terus nggak boleh pasrah oke πŸ‘Œbiar suami kalian nggak kebiasaan. Oh iyaa bagi yg lagi hamil maupun lagi merencanakan kehamilan semoga sehat selalu dan d perpanjangkan umur ya bunda"/MomsπŸ€—πŸ–€

Baca lagi

Suka taro baju kotor dimana mana ..πŸ˜• kalo tdr bilang minta di bangunin jam 5 pas dibangunin susah bgt ujung2nya bangun jam 6 sambil bilang "bunda kok gak bangunin ayah?" So what!? πŸ˜‘ sebel bgt , kalo janjiin ngajak jalan jalan giliran kita udh rapi dia masih ngaso dulu 😐 kalo mau pergi ke tempat yg dia mau dia udh rapi buruburu istri nya sengaja di ocehin cepet2 akhirnya dandan seadanya sebell tapi giliran dia bukan main lamanya 😀 kalo laper suka jelek mood nya πŸ˜… kalo khawatir suka galak ucapannya perhatian sih tapi gitu caranya πŸ™ˆ nyebelin bgt deh banyak tapi biar bgtu tetep sayang tetep lucu jg kadang sama tingkahnya .. dan alhamdulillah semenjak hamil suami banyak bantu2nya .. cucian kotornya jg agak lumayan dia letakannya ga diatas kasur lg tapi di lantai dimana mana πŸ˜‚πŸ˜‚ agak lumayan lah

Baca lagi
5y ago

Hahaha

Kalo abis bersihin telinga , cotton bud nya ngga langsung dibuang -_- sampe kdg ngga stok cotton bud . Tar pas nyapu tau2 nemu aja bekasan cotton bud kepake. Isi tasnya ngga pernah rapi-_- udah dirapiin ada aja ntar barang ngga penting nyempil . Kalo mau bersihin rumah pasti debat mana yg boleh dibuang apa ngga -_- bikin semangat bersih2 ilang dan malah dongkol berantem. Kalo nyari sesuatu mau dibantuin gtu kan niatku , dia ngga jawab tp hambur sana sini pas mentok akhirnya blg juga apa yg dicari -_ pdhal coba dr awal kasih tau kan saya tau tempatnya ngga perlu hambur sana sini. Kalo ketemu temen ngobrol lamaaaaa, blg bentar2 lagi bisa ampe 4jam -_-

Baca lagi
TapFluencer

suami saya kalau ngomong suka ada-ada aja. sampe saya jengkel sendiri. pernah suami tiba-tiba nyangka saya sudah makan karena katanya ada bekas piringnya. padahal saat itu saya sama sekali belum makan dan nggak ada bekas piring. entah suami imajinasi dari mana. semalam saya bilang uang koin sudah habis. tapi kemudian ada yang belanja pake uang koin. nah uang koinnya saya simpan di deket tv. eh suami malah bilang "ini ada uang koin yang aku simpan disini tadi siang" lhaa, padahal itu uang koin satu-satunya baru saja saya simpan. sudah dibilangin uang koin sebelumnya itu habis. ya pokoknya suka ada-ada aja lah ngomongnya. sampe heran saya

Baca lagi
VIP Member

Suamiku kerja pukul 10 pagi dan dia selalu pengennya tuh bangun jam 9 pagi, mandi, pakai baju, makan, berangkat. Tapi kan tapi kan masa mesti seperti itu trus sih, skrng kan istrinya lg hamil, gampang lelah, mudah eneg/mual/muntah, bangun pagian kali biar segak nya bisa nemenin istrinya beresin rumah plus nyiapin makan pagi, ga perlu bangun pagi banget cukuplah 07:30 aja udah seneng banget aku tuh. ga usah bantu banyak-banyak asal ditemenin aja berasa jadi lebih ringan kerjaan. Tapi Ya Allah susahnya suamiku tuh. Jam 8 istrinya udah cape ini itu lemes, mual, bangunin suami susaaaaah banget, bikin mbatin.

Baca lagi

Kalo suami ku pulang kerja selalu tak usir dulu bilang ' bau kamu yah mandi dulu sana' Setelah mandi minta makan terus main gamw terus alasan bikin kopi dan alhasil ngeroko di depan . Giliran aku tidur dia usil ngetek lah sama aku usel2 ketek aku kan geli nya bukan main kadang sampe ketawa ngakak karna nahan geli di cium ketek sama suami #efekpertamanikahselalungetek. Ntar giliran ngantuk ngelus2 perut gacor sendirian dia kaya ngmng ama dd nya gak lama tidur deh dan paling gak suka nya ngorok hahaha 🀣🀣🀣🀣

Baca lagi

Seringnya aku minta tolong apa gtu, iya2, eh endingnya dia lupa.. Kyk kmarin aku minta tolong skalian turun ke lt1 mau mandi bawa jug air, isiin air galon gitu buat minum aku n baby karena lg hamil tua berat bawa perut turun naik kan... Dbawa tuh jug-nya.. trus udahan mandinya, trus dia siap2 berangkat kerja, udah kan tuh berangkat.. pas agak lamaan suami pergi, aku mau isi ulang botol minum si baby, ealahhh jugnya manaaa 😭 akhirnya aku ke lt1 dan jugnya masih kosong di meja makan πŸ˜‘πŸ˜‘πŸ˜‘ amponnn dahhh

Baca lagi

suka asik dan suka modif mobil nya dgn nambahin accesoris ini itu. mobil gk rusak tp ada aja yg di pretelin wkwkw .. ya wlupun shabis itu kita yg di obrak abrik nya tp sebel klo udah siap masak doi minta masak sarden , udh kelar dan ready d sruh makan " ayuk makan bg " dgn enteng suami menjawab " duluan aja adek , abg sdikt lagi " wkwk . serasa , gunung api pgn meletup beneran minta nya kek mau makan skrg .udh di buatin nti nti ke nanti .. but seru bgt

Baca lagi

Klo malem suka nongkromg dirumah sodara, hampir tiap malem itu. Trs klo udah janji mau ini itu malah nggk jadi, nggk jadinya krna suami lbh urusin motor (karna suami penggila dan hobi bgt adventure trail). Ada lagi, klo telat jemput aku pulang dr rumah mamahku krna masih enak nongkrong di bengkel/benerin motornya, itu udah bikin aku emosi pas pulang. Banyak sih bund yg bikin jengkel, tp meskipun bgitu aku ttp bersyukur bgt dan sayang sm suamiku ini hehehe πŸ˜†

Baca lagi
VIP Member

sebenernya kaya dia yg suka naruh handuk basah di kasur, klo handukan gk bersih, buka laci, pintu lemari gk di tutup lg, naruh baju kotor gk di tempatnya, naruh sampah cm di pojokan kamar, ambil baju di tarik, klo dimintain tolong jagain dede sambil main hp, sy se kesel2nya gk akan kesel bgt, gk marah gk apa.. tp klo dia udh voli atau mancing walau dr rumah keliatan, krn deket, sampe larut malam itu sy kadang ngomel2 πŸ˜…

Baca lagi