kebiasaan suami

seru seruan aja yuk...? kebiasaan suami yg bikin bunda jengkel apa??

2151 Tanggapan
Tulis tanggapan

suamiku sukanya main game mulu .berantakin baju klo udah dilipat rapi di almari , naroh handuk basah klo hbis mandi di pegangan pintu kamar gak di taroh jemuran ,.. bkin kesell ๐Ÿ˜… tapi mau gimna namanya suami Ya ttp cinta bund

tukang belanja online.. ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ tp sekarang klo mw belanja ijin dlu sm istri..klo istri manyun sk gk jd belanja online nyaa๐Ÿ˜๐Ÿ˜ jd numpuk barang2 kacamata,jam tangan,sendal sepatu dan tas nya hsil berburu diskon di online..

Alhamdulillah suamiku menghampiri sempurna wkwkwk, knp aku blg gt? Ya krn aku heran ajaaa kok dia bs rajin bgt lebih rajin dari aku๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ cm dia nyebelinnya suka ngegame aja sih ampe malen dan ngelewatin time "pillowtalk"

Kentut sembarang dan kalau malam gak bisa tidur slalu isengin saya bun dengan harapan ada temennya begadang dan sekarang begitu hamil pun tetap saja hanya saja gak berani bangunin mungkin bikin story wa wajah saya pas tidur aja

Main hp teros, trus pas lagi pengen cerita dicuekin sampe harus ngegas dulu baru disautin. Seolah2 anggap istrinya cewe paling kuat, kalo udah ngeluh capek atau sampe nangis ngambek dicuekin, sampe marah balik trus pura2 tidur.

Suami kalo tidur suka dengkur, suka lasak/gk bisa diem kalo tidur, suka taroh gelas kopi dpinggir pintu, suka jdiin q guling kalo tidur,kalo jln kdg suka kesandung sndiri, suka salting kalo q lihatin trus๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃbanyak dah

Main hp terusss... Game, youtube, ig itu ituu mulu... Kalo udah main hp beraninya sampai larut malam.. Jaga anak bentar doank udah ngeluh, kdang ditinggal jaga anak eh bapaknya sibuk sama hp nya lah anak main sendiri.. ๐Ÿ˜Ž๐Ÿ˜Ž

VIP Member

ada sii, karna suami punya usaha kecil dirumah, suka gadang tuh suami garapin pesanan sampe larut malem, saya suka bawel karna gak tidur tidur, suami nomor satu in pesanan daripada kesehatannya ๐Ÿคฆโ€โ™€๏ธ saya yg suka bawel

Jailll nya bunn masyaallohhh sebell bngett klo udh jail , trus suka kentut disengaja gitu apalgi klo udh nepokin pantat bikin jengkel ahh poko nya suami saya super dupeer jail tapi tetep kok dia syg sma aku ๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†

kalau da kumpul2 sama teman enggk ingat waktu da gtu plg main mlm krang mlm dia mla bgni aku tdur sru ambil mkn lagi da jm brpa Plg ya da mlm x siapa yg gk kesel plg2 mnta mkn gk diambil dia yg merjok bkn ya baik ya ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š