Tentang Suami

Seru seruan yuk bun Apa yg bunda paling suka dari suami ?

375 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo beliau jadi imam shalatku, entah knp makin jatuh cinta setiap kali shalat bareng Mungkin ini biasa2 saja bagi sebagian org, tapi ada cerita dibalik rajinnya dia shalat, krn dlu sebelum pacaran beliau termasuk tukang mabok dikampus dan jg perokok berat, jgnkan shalat puasa aja nggak, tapi pas pacaran saya kasi waktu kurleb 2 bulan Alhamdulillah di mulai dari meninggalkan minuman, berenti merokok dan kemudian rajin shalat, setelah itu beliau fokus cari kerja dan beberapa saat kemudian stelah LDR 1 tahunan beliau dan keluarga dtg melamar, kami baru 2 bulanan menikah dan Alhamdulillah langsung ngisi, bahagia sekali meskipun dari awal nikah udah langsung ldr lagi hehe, maaf ya mom ceritanya panjang πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Baca lagi
5y ago

Alhamdulillah sangat bersyukur bun, semoga kita smua tergolong suami istri yg soleh dan soleha dan keluarga kita menjadi keluarga yg SAMAWA, Aamiin ..

semua nya bun.. suamiku itu bisa bnget dijadiin temen, kakak, anak, suami.. adakalanya kita gila2 bareng dirumah.. joget gak jelas trus ketawa sendiri.. suka buat kata2 yg kita bedua aja yg ngerti.. kadang bisa jadi kayak anak kecil yg manja nya pakek banget.. bisa jadi suami yg tegas dan bisa diandelin dalam hal apapun.. apalagi sikap jail nya yg kadang buat kesel sampek kadang mau nangis sangking kesel nya😁.. lawakan nya yg terkadang garing.. pokok nya semua dehπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Baca lagi

Alhamdulillaah Perhatian, pengertian, lembut, gak pernah ngomongin atau protes atau ngeluh juaraaaaaaang banget. Kadang bantuin kerjaan, nurut, gak banyak minta aneh, gak pelit, suka anak kecil, gemesin akutuh bawaannya pgn meluk mulu wkwk. Mau makan apaaja, pernah tuh ya bun masakanku rasanya aneh tp ttp dihabisin πŸ₯Ί suka kasih hadiah juga MaasyaaAllah. Bersyukur ya bun yaaa, kekurangan ada tp gak seberapaa, kalo aku lg baper kdg aku suka cari masalah hahaa πŸ˜­πŸ˜‚πŸ˜‚

Baca lagi

banyak sih bund.. tp yg paling aku suka dari suami tuh dia org nya pengertian banget. slama aku hamil dia ga ngebiarin aku ngerjain hal2 yg berat sampe nyuci piring&baju pun dia semua yg ngerjain. trs dia tu org nya suka jail gitu kadang jengkelin sih tp ya klo dia ga jail tu kek berasa ada yg kurang gituπŸ˜‚ udh gitu dia org nya suka becanda ga jelas gt deh tp aneh nya aku ketawa aja sihπŸ˜‚πŸ˜‚

Baca lagi
VIP Member

Semuanya suka, plus minus nya suka, walau kadang minusnya suka bikin geregetan, tp overall suamiku Alhamdulillah baik dan perhatian. Yang aku spesial suka banget dari suami karena dia itu anget klo dipeluk saat tidur, aq suka kehangatan berasa nyaman aja gitu, dan dia itu wangi biarpun dalam kondisi terlelap sekalipun, anget plus wangi, hmmpp betah dech meluknya..

Baca lagi

paksu bisa bebenah sama masak. jdi suka masak bareng sampe anak ku dianggurin dan klo aku males bebenah dia yg bebenah. dia seneng meluk dan aku seneng di peluk. sampe pernah di nyinyirin tetangga karna lelaki yg nyapu ngepel aku main hp dikamar sambil nenenin ade smpe suami ku bilang klo dia nyari temen hidup bukan pembantuπŸ˜‚

Baca lagi
5y ago

Wah maasya Allah. Semoga keluarga bunda selalu dalam lindunganNya ya 😍

yang di suka??eumphh...ada deh rahasia atuhπŸ˜‰πŸ˜‰,bagian yang di suka dan gak di suka cukup saya sebagai istrinya yang tau,riskan juga yang mau jawab kalau jawab bagian jeleknya ntar di bilang buka aib kalau bagian bagusnya ntar di bilang pamer trus ada yang kepo dan akhirnya "naudzubillah..." ada yang diam2 niat buat jadi orang ke 3πŸ˜”πŸ˜”

Baca lagi
4y ago

Udah anonim, lebay pula. Ente ceritakan kebaikan suami pun, Tak ada yg tau anda siapa dan suami anda siapa. Hedehh

semuanya Bun, tapi yg paling bikin aku kagum dia itu pinter, berwawasan luas, selalu nyambung kalo di ajak ngomong bahkan ngegosip pun dia ladenin. aku nanya apa aja dia selalu bisa jawab. Selalu bikin ketawa dan jaaraangg marah, selalu mau dengerin aku curhat dan ngasih solusi dan paling bijak kalo ngambil keputusan..

Baca lagi

semua, tp pling seneng krn dia bertanggung jawab, slalu brusaha kabulkan smua yg sy mau, sedih bgt klo gbs kasi kenyamanan bwt sy, g prnh biarkan sy kmn2 sndiri slalu siap anter kmana aja(klo g sibuk) pinter ngajarin anak²+ slalu bikin ktawa. bahkan liat suami senyum aja bkin sy ktawa. Masya Allah 🀭

Baca lagi

Humoris nya, kedewasaanya bun☺ dulu kami nikah karna MBA waktu itu aku masih sma kelas 1 dan suamiku udah lulus tapi belum kerja. Dia waktu itu ikut temen nyupir truk gitu padahal orang tuanya hidup berkecukupan malah lebih tapi suamiku ngga pernah ngandelin apa yg orang tuanya punyaπŸ₯°