2151 Tanggapan

Itu main hp nggak tau waktu,istrinya lagi ribet ngurusin anak sama beresin rumah,nggak ngerti2 klo kita ini lagi ribet,boro2 perhatian, nanyain udah mkn /blum pun nggak pernah.kok gini bgt ya kehidupan berumah tngga ku.

Sering ngejailin, sering taro sembarangan, klo lagi main hp gk bisa ditanya apalagi diajak ngobrol 🤦‍♀️ jadi bikin bt.. Tapi klo dia gk ada rasanya langsung kangen , padahal gk ada nya cuma ditinggal kerja 🤣🤣

Klo yg blnja q mah diomelin mulu...pdhl abisny jg g seberapa..tapi giliran dy klo ad kpengenan belanja...g mikir habisny brp..n klo g ber merk g mw pula..kdang bt sendri jthny dy blnja bsa buat makan 3bln.nganyelne

Usil, suka tiba tiba ngeremes susu, masukin tangan ke belahan dada krna anget katanya ( rumah saya di kaki gunung btw😅, dingin). Nepok pantat,nyubit lengan, gtu gtu deh bun.. gemes sndiri saya sampe saya gigit kadang.

Tidur musti harus d Elus dan d pok2 pok pantat nya biar cepat tidur kalo gak, bisa Ampe 2 jam Gulang galing sana sini padahal hari udah jam 12/1 lewat besok mau kerja pagi terpaksa dek d pok2 pok udah kaya baby gede heheh

VIP Member

kentut, ngegame mobile legends, pubg, coc, udh bosen game,ke youtube, udh Bosen youtube an ke game lg😑 makan hrs diambilin, naro baju bekas sembarangan lempar sampah ketempat sampah tp gamasuk tempat sampah😑😑😑

susah dibangunin,kalo udah pake baju meskipun sekali suka disimpen seenaknya aja apalagi kalo bawa baju d lemari seenaknya bgtt gatau istrinya banting tulang buat rapihin baju nya tiap hari d beresin d setrika smpe harum,

VIP Member

Ngrokok sambil chat di group pecinta burung. Suka lupa waktu. Terjadi akhir² ini sih. Dulu ngga gitu. Sekarang makan bareng diluar aja yg dipegang sendok sama hp. Kan jijik lihatnya. Berasa punya suami anak alay. 😑

nge game saat ngejagain anak, 😡kalo naruh barang sembarangan dan sering lupa naruhnya, terus kalo ngambil baju 1 berantakan semua, suka naruh baju kotor di lantai ,kalo mau tidur minta di elus* punggungnya 😤

Overprotektif 😄 Ga boleh makan yg ada micin, caos ataupun pengawet. Kalo beli jajan di supermarket dicek dulu komposisi nya kalo ada yg aneh di Gugling, boleh ga buat bumil. Kadang sebel sih, tapi tetep sayang 😘

Pertanyaan Terkait