28 Tanggapan

saya jg HPL 27 januari bun. tp kok tulang sekitar kemaluan kayak nyeri yah. bahkan sy kesusahan untk berdiri krn nyeri. tp blm ada tanda² mau lahiran kayak flek. paling konpal itu pun jarang

sama bund..ys jg ngrsain hal yg sama kog

aamiin,aku hpl 24... masih konpal jg,dokter obygm ku ngasih waktu sampai tgl 24,klok lewat hrs SC ,pdhal ngarep banget bisa normal ... soal yg pertama udh pernah SC

katanya GK boleh lewat 40 week... jdi kesempatan utk normal tinggal menghitung hari... semoga Allah SWT berkehendak utk aku bisa lahiran normal aamiin...

hpl 29 Januari sering kenceng perutnya, apalagi kalo abs makan nanas😊 bismillah semoga kita yang sedang menunggu gelombang cintaa lancar persalinan nya

hpl 27 jan, perut sering kenceng keras, miss v jg suka nyeri .. tp bsk kamis sdh dijadwalkan buat sc karna posisi janin sungsang 😔

sy awalnya jg pgnnya normal bun bbj jg masih 2.8kg, tp dipikir² takut malah kenapa², doktrpun nyaranin sc karna kehamilan pertama

sama hpl kita bunda,tapi aku belum ngerasain kontraksi palsu,atau lebih tepatnya gak tau seperti apa kontraksi palsu soalnya hamil pertama bun

sama Bun, hpl tinggal bberapa hari lagi tpi gatau rasanya konpal

sama bund saya juga hpl 27januari, sudah mulai konpal.. bismillah lancar² dan sehat y bund🤲🤲😇🙏 berjuang bareng²🥰

hpl 27 Januari jugaa bund dde Mash anteng" ajhh huuu,semoga cepet dikasih gelombang cinta yaa bunda" ,lancarr semuaaa

VIP Member

hpl 29 Januari, udah keluar lendir darah. abis periksa masih pembukaan 1. semoga kita semua dilancarkan persalinannya 🙏

semoga lancar ya bund persalinan nya, semoga aku cepet nyusul juga hpl nya sama

aku hpl 31 januari masih kopal mulu mudah mudahan di lancarkan lahiranya🤲🥹

hpl 26 Jan , perut suka kenceng sama kalau jalan ngilu rasanya di tulang vagina smga segera launching 🤲

iya bun sama . aamiin

Pertanyaan Terkait