hpl 7 januari

Si dedek masih anteng aja nih diperut, bundanya pengen cepet2 gendong si dedek.. Yg hpl januari udah pada launching belom mom... Semoga diberi kelancaran sehat walafiat dede dan bunda nya Amin ya rabball'alamin

32 Tanggapan
Tulis tanggapan

25 januariiiii udh sering konpal,perut kencang disertaiii mulesssssss dikit2,ditambahhh lg hobi bolak balik kamar mndi krna harus pipis trus,tdr udh ga nyaman,sakit pinggang,udh ngilu bgt bgian misV.semoga cpt lounching biar bs cpt ktmu jagoan...smga kita semua dipermudah ya bund,sampe saatnya tiba πŸ˜πŸ€—πŸ₯°

Baca lagi
3y ago

ohh gitu bun soalnya saya baru ank pertma minim pengetahuan bun. klo hpl dokter 25 januari bun. tp hp TAP 23 januari bun

sama bun sya HPL 10 Januari rsa nya udh gx enak jln sush konpal truz tpi si debay blom ngsih sinyal,,, smoga yg nunggu sinyal si debay cpt"ngasih sinyal cinta nya nd d permudh smua prsalinan nya serta sehat nd slamat ke2nya kita saling mendoakan ya bunda"πŸ™πŸ˜‡

aku juga hpl 7 Januari Bun..dr awal bulan 12 selangkangan udah yang sakit banget bund tapi sampe Ahir bulan ini masih blom ada signal dr Dede nya..padahal udah ga sabar pengen gendong si dedek. moga aja awal bulan udah launching dedenya

sma bun hpl 7 januari juga.. udah merasakan kontraksi palsu , πŸ˜‚ .. tapi si dedek belum mau kluar juga πŸ™πŸ™ padahal udh gk sabar bnget ❀️

sama bun, aku hpl 7januari, perut sering kenceng, perut bawah udh sakit sama pungung, semoga ada gelombang cinta dari dede

alhamdulillah udh louncing.. hpl 10-14 jan.. semoga bunda cepet louncing yaa dedenya... biar cepet ketemuu...

3y ago

banyaakk...

Sma bun .. msih konpal aj , akk hpl 6 januari , semoga dipercepat dan dipermudah ya bun .. aamiin

4y ago

Aamiin allahuma amiin

VIP Member

Hpl 20 januari dedek jg masih anteng bun πŸ˜‚ mommy sama eyang nya udb ngga sabar pgen gendong

hpl 5 januari tpi blm ada signal cinta dari baby,pda hal udah gak sabar bund

3y ago

alhamdulillah,,selamat bund semoga sehat2 terus sama debay.yπŸ₯°....aamiin makasih doa.y bundπŸ˜‡

Amiiin Y Allah....hpl 25 januari....masih konpal,posisi debay udah masuk panggul 😁