Hpl 2 Januari 2023

Adakah yg masih ikhtiar menanti gelombang cinta?? Anaku masih konpal saja blm ngajakin sepenuhnya agak worry karna menuju HPLnya , semoga Allah SWT mudahkan dan lancarkan proses persalinan ini Aamiin allahuma aamiin ๐Ÿ™๐Ÿฅบ

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku hpl 2 januari juga kmren sama hari ini udah keluar lendir darah tp masih blm launching juga , masih sakit seperti orang mau menstruasi aja tp masih jarang2 bahakan kadang ilang

VIP Member

aku juga hpl 6 Januari bunda, belum ngrasain tanda tanda mau lahiran nih masih konpal sama kenceng kenceng aja ni perut ๐Ÿ˜Œ

dtunggu aj bunda,,bisa jadi kontraksi bru brp jam udh brojol dedek ny kan enk tu bunda di mudahkan. kan hpl bisa maju mundur

sama banget bun. aku hpl nya 4 januari nanti, smp skrg masih terus berusaha agar gelombang cinta anakku cepat dtg ๐Ÿ˜˜

hpl 13 Januari lg nunggu gelombang cinta dri dek bayi smga bisa maju krna lahir an anak kedua ๐Ÿฅบaamiin ya Allah ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ

1y ago

sama bun, aku juga hpl 13 januari tp anak ketiga..lagi nunggu mules mules aslinya nih..baru kenceng kenceng aja perut

TapFluencer

aku hpl 6januari lagi brdoa dan berusaha ๐Ÿฅฒ blm kluar lendir apa" dan mules" ya klo skit masih biasa aja sih

Baca lagi
1y ago

sama Bun, masi belum ada tanda2... smoga dimudahkan dan dilancarkan proses persalinan kita. bunda & adek janin sehat selamat. aamiin

aku hpl januari Alhamdulillah tgl 23 kemaren launching bunda bundaaa, coba yg uda lewat hpl pijat induksi

1y ago

aq hpl 10 januari,, sama bun,, gelombang cintanya belum terasa",, padahal udah nggak enak bnget perut bagian bawah, dan miss v nya, kya mau ngeluarin apa gitu.. mudah"n di percepat dde keluar, di mudahkan segalanya.. Ammmiinn.. kita sama" menanti yaah bun.. ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ

HPL 12 Januari bun.. sama menanti gelombang cinta.. masih belum teratur juga kontraksi nya..

masih nunggu juga nih, hpl 8 Januari, semoga disegerakan lahir dipermudah yh Bun, aamiin

aku hpl 4januari masih menunggu gelombang cinta bun ๐Ÿค—