Waiting Baby Twiins

Sehat terus Sayang ....??

Waiting Baby Twiins
1500 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku malah takut punya anak kembar πŸ˜‚ Karna ad turunan kluarga klo hamil anaknya kembar tp rata2 kembar 5 . Awalnya keturunan awal kembar 3 malah makin nambah jadi kembar 5 gak kebayang sih klo aku hamil malah jadi nambah kembar 7 ..😧

4y ago

Iya Bun oom saya ad kembar 3 cmn beda2 rambut aja..yang 2 meninggal pas umur brp bulan gt..lupa g dgr pasti..oom pertama nikah pnya anak perempuan GK kembar tp pas ngumpul saudara kembarnya malah bgung bapaknya mana satu

MasyaAllah kembarrr gemes, suami ku jga ank kembar tapi sekarang aku udh hamil ank ke-2 belum diksh yg kembar, smoga nnti hamil ank ke-3 dpt yg kembar juga 🀭🀭 semoga sehat selalu yahh bunda πŸ€—πŸ€—

Wah twiinnss selamat ya bunda.. 😍 Saya pengen punya anak "twinss"😁tapi ga punya keturunan kembar πŸ˜…... Saya minta terkabul2 segera di kasi baby twiins kepada sama ALLAH SWT AMIIIN 😍

aku juga pengen punya anak kembar semoga aja aku juga di karuniai anak kembar sekarang usia kehamilan 4 bulan blm pernah USG di karenakan kekurangan blm ada duit buat periksa πŸ™‚πŸ™‚

USG yg brp dimensi ini bun... Sy jg hamil kembar udh 23 w... Selama ini cm 2 dimensi aja(hitam putih)... Subhanallah lucunya... Kyknya 1 plasenta ya bun... Kembar Identik brt ya bun

masyaAllah pngen juga bisa dpat baby twins yaa Allah.. tp apapun tetap harus bersyukur dan yg penting sehat serta selamat tanpa ada kurang apapun.. Aamiin yaa AllahπŸ˜‡

beruntung bangt bisa di kasih 2 kepercayaaan bgtuh .. kita juga semua betuntung wlpn di kasih 1, tetep bersyukur masih ada dan masih bnyak yg pngen ky kitaπŸ€—

Ya alloh baru liat usg bayik kembar ternyata segemezzzz ini , tetiba pgn hamil lagi padahal baru sebulan lahiran 😁 sehat2 ibu dan calom dd kembarnya πŸ™

Alhamdulillah... Selamat ya bun.. Aku jd pengen punya anak twiins 😁 Menunggu lagi jarak 3th... Semoga terkabul mudah-mudahan NULAR TWIINS Amiiiin 😍

Baca lagi

Oo gitu ya bun klo dedeg nya kembar...mereka udah saling berdekatan gitu dari dalam kamndungan ya ... Masyaallah..sehat yerus bunda dan dedeg twin nya