Waiting Baby Twiins

Sehat terus Sayang ....??

Waiting Baby Twiins
1500 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

MaasyaAllah suka merinding klo ngliat org hamil twins pengen bangettt tapi gak ada keturunan kembar๐Ÿ˜„ sehat selalu ya bunda dan baby twins nya๐Ÿ˜˜

Sehat terus bunda dan baby twins nyaa,sy hamil baru 5 week dan blm usg juga mudah mudahan ketularan kembar jga pas d usg๐Ÿ˜˜

Bund kalo twin gitu ari2/ plasenta nya ada berapa sih bund serius nanya bund, Aku pgen bgt dapet kembar bund.... Semoga nular aamiin

Baca lagi

Ya Allah..betapa besarNya kuasaMu,kelihatanya perut ibu itu kecil, tp bisa menampung 2 calon bayi. smoga sehat sehat ya bun. .amin..

Ya allah pngen jga anak kmbar ๐Ÿ˜˜ aku hamil 7week 3d bun smoga sehat dan lncar smpe persalinan amiin bunda" jga smga di lancarkan ya

keluarga sya keturunan kembar,bpk saya kembar anak kaka sya jg kembar tapi sya hamil nggk kembar ๐Ÿ˜Œtapi tetap bersyukur ๐Ÿฅฐโค๏ธ

MasyaAllah lucu bgttt smga sehat selalu ya bunda sma baby twins ya selamat lancar sampe persalinan Aamiin Yarobalaalmin ๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜

So sweetnya.. Msh dlm perut udh saling menjaga ya nak.. Pantes anak kembar lebih kuat cemistrynya . Satu sakit yg lain sakit . ๐Ÿ˜

iihh pengen deh kembar.. Ini aq hamil yg ke 3 Bayi pertma meninggal, bayi kedua sehat, skrng umur 2thn Dan skrng lgi hamil 14minggu

Masyaallah, semoga dedeknya sehat terus iya. Bundanya juga dilancarkn ketika persalinan. Semoga saya juga mendapatkan bayi kembar..