waiting

masik betah ya sayang

waiting
46 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku harusnya hati ini launching, hpl 22des tapi belum ada tanda dong. Cuma kadang2 nyeri kalo dibawa jalan, konpal juga cuma sesekali aja. Perutku bentuknya juga belum turun deh, minggu kmrn cek katanya baru sedikit masuk panggul 😒 besok disuruh dokter lagi mau cek ketubannya, kalo masih banyak tunggu sampe tgl 29, kalo kenapa2 plasenta sama ketubannya harus induksi. Takut induksi πŸ˜₯πŸ˜₯πŸ˜₯πŸ˜₯ doain semoga ga harus induksi ya moms, trus dedenya juga ga tambah ndut

Baca lagi
4y ago

Iya kah bun,, ini saya baru mau peiksa juga!! mudahan ada jalan yg terbaik,, dedenya masiih anteng didalam

Samaa bund... sy tg 24 des bsuk... dd jg masih anteng... pdhl sy sdh ga sbr pingin ketmu dd baby... smga kita berdua dan bunda2 yg lain yg hpl akhir buln ini dilancarkan dan dimudahkan selamat ibu dan ddnya sehat2 aamiin aamiin 🀲🀲

Aku 38,4hariiii lagi menanti juga nich semoga bntr lg launching biar bs menyambut tahun baru bersama baby.... Semoga yg lg nunggu baby launching persalinan lancar ibu dan baby sehat selamat sempurna tanpa ada halangan apapun aamiin

4y ago

Sama aku juga ank pertama... Iya bun buruan lahir da gemes bgt aku😁

VIP Member

Semangat bun, jangan lupa banyakin makan dan istirahat yaa biar tenaga buat ngeden nya banyak.. Ga kaya aku dlu kurang makan krn keburu mules cmn makan pagi nya aja jd pendarahan bnyak trs kurang tenaga jga

Saya malahan hari ini udh pas 40 mnggu. Tapi blm juga ad tanda2 😞 Semoga qta d segerakan ya bunda2 launching nya πŸ˜‡ aamiin ya rabbal alaamiin πŸ™

4y ago

Aamiin..

Samaa aku juga udah masuk minggu 39.. moga moga kita segera launching normal ya bun.. harapannya pas tanggal 26 aja.. nunggu ayahnya di rumah πŸ˜…πŸ˜

HPL nya sm nih bun, masih konpal" Trs dari seminggu yg lalu, udh berbagai induksi alami aku lakuin tapi cuma ngefek kenceng" Doang πŸ₯Ί

4y ago

Iyaa bun, aamiinn....

Aku ajj 41 week dd nya msh betah ajj tp kmrn ngeflek dan keram trs perut bawah. Doain ya bundaΒ² semoga dd cpt lounching πŸ˜‡

saya malah hpl kemren tapi sampai saat ini belum dpet gelombang cintanya dede bun ,,masih asik main dalem perut ibunya πŸ™‚

4y ago

iya bunda ,,bismillah semoga lancar semuanya πŸ™πŸ™πŸ™

sama bun aku juga di 39 hpl besok .. tapi belum ada tandaΒ² semoga cepatΒ² yaa bundaΒ² di lancarkan persalinannya ..