15 Tanggapan

Emng gk enak dibully bunda. Mreka menganggap prtnyaan kita aneh. Pake ketawa2 lg. Mksd kita kan berbagi pengalaman masing2. Ini yg tau mlah mnyudutkan org yg gk tau sm sekali. Sy prtma make aplikasi ini bun..lgsg gk enak hati. Klw dirasa prtnyaan ny aneh gk usah aj dijwab. Toh msh byk yg jwab dgn sopan

Sabar,bund. Mungkin ibunda-ibunda yg lain lg gk baik suasana hatinya. Mungkin klo boleh saran,bunda coba scroll dan baca2 pertanyaan yg uda ada aja,bun. Soalnya sya amati pertanyaan nya ya itu itu lagi. Terus jg ada artikel yg berhubungan jg kok biasanya. Be strong bunda be a mama 😊

iya aku jg pernah kaya gitu bund. bukannya ksh solusi bkin semangat malah tambah jd down dan berasa jd ibu yg bodoh bgt. suka sedih. kadang bund2 yg lebih bnyk pengalamannya malah bukan kasih masukkan tp malah jd kaya sok pintar yg kesannya menjatuhkan ibu2 baru sperti aku..

Sbetulnya menurut sy hanya sebagian orang yg membully, sisanya hanya menjawab sesuai pengalaman.. atau mgkn ga niat mau membully, cuma kadang pertanyaannya juga yg seharusnya bisa di nalar sendiri dan sudah ditanyakan berulang2, tapi ditanyakan lagi..

Iya bun😅

Sabar bund 😁 lebih baik cari di mbah google/yutub dlu bund,,kalo gag nemu baru tanya,spa tau ada yg lebih berpengalaman jdi bsa jawab,, Lebih baik jg tanya dokter lgsung kalo ank sakit,,krn ibu2 dsni jg bukan dokter,,takutnya salah kasih masukan,,

VIP Member

Soalnya pertanyaannya memancing emosi bun.. Diaplikasi ini kan udh ada artikel, bisa dibaca2 dulu soal yg mau ditanyakan.. Aplikasi ini tuh udh lengkap, kalo kita eksplor pasti dapet deh info yg kita mau..

iya tapikan bun kalau gasuka tinggal lewat aja gausah pke mampir dlu trus bully hhe

kalo pertanyaannya serius sy jarang sih bun liat ada yg bully. yg di bully tu biasanya kalo prrtanyaannya aneh2, atau tanya mitos, atau tanya yg harusnya langsung laribkendokter..

Iya bun saya juga pernah di gituin di bilang pengen viral, padahal nanya beneran dr pemikiran sy sendiri. Klo yg ngerti sih ngasih masukan tp bnyak jg yg julid

Sabar ya bun.. Mungkin ada baiknya bunda sblum brtanya cek dlu di gugel atau di artikel, kalo ga nemu jwaban baru nanya di forum..

Uji kesabaran bund 😁 Biasanya kalo pertanyaan nya memang ga nyeleneh ga akan dpt bulian koq bund inshaa Allah 😊

Pertanyaan Terkait