?

Aplikasi ini lucu terkdng saya liat.giliran ada bunda2 yg nnya serius yg jawab cuma 1 atau 2 orang...giliran membully bnyak bgt yg ngjawab... Aplikiasi ini buat sharing apa buat bully sih?

35 Tanggapan
Tulis tanggapan

Karna komen yg ga penting itu lebih mudah apalagi kalo pertanyaan maaf ga berbobot yg seharusnya udh tau jawabannya (lebih baik cari dulu pengetahuan kalo ga nemu jawaban baru nanya) kesel sendiri kan liat org malas nyari pengetahuan taunya nanya aja, terus klo ada pertanyaan serius saya pribadi kadang ga bisa bantu jawab karna ga ada pengalaman dan seharusnya pertanyaan itu ditanyakan ke dokter gitu

Baca lagi
VIP Member

Ya giliran yg dijawab nda srek dihati diblokir. Padahal ngejawab sopan, ngebully nda, ngasi masukan iya, anonim nda. Penyakit hati kaya nya ya ๐Ÿ˜Œ Mau nya postingan dia dijawab yg ngedukung dia. Padahal kn forum diskusi ya. Sudah ada rules nya juga. Jadi nya yg posting kadang salah, yg jawab kadang salah. Nda komen apa lagi hmmm ๐Ÿ˜Œ

Baca lagi

dari pada salah jawab, mending yg tau aja yg jawab. emang kalo orang nanya serius terus dijawab nya sok tau, dan berakibat fatal, situ mau tanggung jawab? pertanyaan receh banyak yg jawab, ya karna gampang pertanyaannya. kayak pertanyaan situ ini. gampang banget jawab nya. ga usah mikir.

Tergantung pertanyaan nya sih... Kalo yg berbobot yaa dijawab bener masa iyaa diolok-olok... Kecuali Kalo pertanyaan g berbobot nyeleneh aneh g masuk diakal dan yg sudah tau jawabannya tapi masih ditanyakan itu sudah bisa dipastikan mengundang bully dr ibu"..

Ya mungkin aja yg nanya serius itu, bunda2 disini ga pernah ngalami ataupun emg ga tau mau jawab apa, krna mungkin pertanyaan nya jg susah untuk di jwb. Ya mending ga komentar aja. Klo ngebully mah emg gampang,siapa aja bisa ngebully. positif thinking aja ya ๐Ÿ˜‰

5y ago

Saya aktif bgt jawabin pertanyaan bunda2 tp giliran saya nanya sepiiii bgt, entahlahh tapi saya berusaha positif thinking kaya yg bunda anonim sebutkan ๐Ÿ˜… Chill aja~~

Gpp lah bun mending di jawab 1 atau 2 orang tp jawabannya serius. Daripada nanya serius banyak yg jawab tp isinya bully-an. Emang dasar mentalnya yg toxic๐Ÿคญ๐Ÿคฆ (semoga emak2 toxic di TAP nih pada sadar deh)

Gw plg sebel klo ad yg bhs HB.. misal 5 menit lgsg crotlah, posisi HB plg enak lah.. lgsg gw skip. Tpi klo ada yg punya mslh minta solusi dibilang umbar aib. Org skrg sk mabok

5y ago

Ada.. wirdatun nisak cek aja questionnya bhs HB mulu.. cari point apa gmn entahlah

Ya begitulah emak-emak kan ๐Ÿ˜‚ Kalo ngegosip, ngegibah nomor 1, tp giliran sharing langsung males semua. Saya jg sering nanya tp gak ada yg jawab, jadi males.

VIP Member

Emg gtu bund Bunda" di sini mah banyak yg julid ๐Ÿ˜„ Liat aja pertanyaan saya yg komen cuma 1 org wkwk coba yg nanya gede perut pasti 500 org yg jawab wkkw

aku juga pernah nanya ga d jwb bun , pdhal itu tntang kehamilan dan waktu itu aku lagi ngerasain , tpi ada yang nanya aneh2 yg jwbnya ratusan ๐Ÿ˜

4y ago

emang mau dapet jawaban ngasal Bun? kalo ga ada yg jawab atau yg jawab sedikit mungkin emang ga tau jawabannya. dari pada salah ngasih jawaban, jadi ya di skip deh. mungkin lain kali harus punya nomor dokter/bidan yg biasa tempat periksa Bun biar kalo ada apa2 bisa langsung dijawab tanpa ada rasa khawatir salah jawab. positive thinking aja Bun.