โœ•

23 Tanggapan

VIP Member

wajar kok mom , saya baru kelihatan waktu masuk 5 bulan . Ini aja udh 7 bulan kalau nggak pake baju yg presbody nggak keliatan juga kalau lg hamil ๐Ÿ˜ tp tenang mom besar kecilnya perut bkn penanda degbay knpa" kok

saya kliatan hamil saat hamil 6bln..skrng sdh 7bln jg msh kecil perutnya bnyk yg kira baru 5 bln..tp kalau dokter bilang ukuran dan berat bayi normal jd tenang2 aja bun..

aku dlu anak pertma 5 bln aja perut masih rata bun ,,,6 nln bru kelihatan ,,, eeh sekarang hamil ke 2 ,,masuk 20 minggu udah kaya hamil 7 bulanan ๐Ÿ˜‚

wajr kok bun.. q aja kliatan umur 6 bln k atas.. skrg dh mau 8 msh d blang kcil ajh. tpi kta dktr ddenya nrmal kok bun..

aku hamil 15w kaya udh hamil 5 bulan ... udh gede soalnya dari sbelum hamil emng agak buncit prutnya ๐Ÿ˜

wajar aja kok, saya dulu jga kecil perutnya, sekarang udah masuk 35w aja masih dikira baru 7bulan๐Ÿ˜Š

VIP Member

saya juga gitu bun , kalo abis makan doang perut agak gedean gitu tpi klo bangun tidur kempes mah

sya msuk 23 week msih kecil bun..tpi ttep bersyukur krna ddeknya sehat dn pinter๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

kl emang sdh positif hamil gak usah ragu bun krn banyak kok bumil lain yang perutnya rata

VIP Member

sy hamil pertama jg tidak begitu kelihatan bund, ๐Ÿ˜Š nikmatin aja ya bund...

Pertanyaan Terkait