βœ•

95 Tanggapan

VIP Member

Gak apa" kok, pernikahan bukan masalah kecepatan. Tetapi ketepatan, baik waktu dan pasangan yg tepat. Semangat!

Biasa aja, banyak yg begitu kok.. mungkin mbak nya aja yg khawatir krn lingkungan sekitar udah nanyain/nuntut

sabar aja, jgn buru2 cari yg terbaik n bawa pasangan konseling psikiater dlu apa psikolog sblm pernikahan.

santai aja dulu mbk mungkin dojohnya lom datang, saya saja menikah umur 32,, alhamdulillah sekarang dah hamil.

Sama bunda, saya juga nikah usia 32. Ternyata dapat jodoh brondong. Jadi mungkin saja alasan Allah belum mempertemukan si mbak nya dgn jodohnya ya nunggu jodohnya cukup umur, macam saya sama suamiπŸ˜…

VIP Member

ah biasa aja. jangan menikah krn umur. menikahlah krn sudah siap. kesiapan org beda2 jadi wajar aja

VIP Member

biasa aja kak. mgkn emang belum waktunya. yg penting ikhtiar selalu meningkatkab kualitas diri aja

tidak apa2 d nikmati dulu...krn kl sdh nikah dan punya anak..bakalan kangen masa2 lajang ..😁

santai aja kak memilih pasangan itu jgn terburu2, klo udh ktmu org yg tepat sgeralah menikah..

Yg pnting tetap ikhtiar dan berdoa ya bun πŸ™‚soal cepat atau lambat itu sudah takdir Allah

sy nikah umur 33.. apapun kata orang gak usah terlalu dipikirkan nikmati saja, semua ada saatnya

Sama,Sy malah 34 baru 7 bln yg lalu

Pertanyaan Terkait