95 Tanggapan

VIP Member

biasa aja Bun buat saya. Karena urusan jodoh nggak ada yang tau kapan. Kalau memang belum waktunya yaudah, banyak hal yang bisa dikerjain kok

Kaka sepupuku usia 31 belum menikah, perempuan Kaka iparku usia 33 baru menikah Teman kantorku usia 39 belum menikah, perempuan

trs berdoa minta diberikan jodoh yg baik.. kk sya aja menikah umur diatas 30 thn.. jodoh sudah diatur oleh Yang Maha Kuasa..

gak masalah ,tante dan om saya kembar , mereka blm nikah , umurnya sdh 43 thn ... yg patut d ingat pernikahan bkn perlombaan

Ya org blm waktunya . Masa hrs di paksaa Mending lama nikah nya dr pd cepet nikah nya malah mendapat hal yg tdk di inginkan

suami sy aja nikah umur 31 th uda lama jomblo dan baru nemu yg pas yaitu saya..hehe..mmg blm ktemu jodohnya aja😁

slow aja ka😁 jodoh mah gak bakal kemana-mana kalau udh waktunya pasti nikah yang penting ikhtiar aja dan berdoa

Umur kan ga jadi patokan harus menikah...kalau denger omongan kanan kiri ga akan ada habisnya say..slow aja...😀

terus knp..mnurut sya sah2 aj kok,gk ad kta trlambat untk jdoh dtang kok bun.lebih baik hati2 dri pda slah plihan.

gpp kaka. jodoh ditangan ALLAH.. Teruslah berdo'a dan tawakal smoga diberi jodoh yg tebaik dari yg baik. amiinnn

Pertanyaan Terkait