26 Tanggapan

sama kayak anak ku. semua keluarga ku manggil anak ku bian. tapi aku sama suami dan semua keluarga suami manggil zaki. 😅 semoga aja nanti kalo anak ku udah gede dia ga bikin pertanyaan "mah sebenernya nama ku siapa sih?" 😄

anaku jg ad 2 panggilanya ekek klo yg biasa manggil ya zeyad biasa. kdg yg kesusahan manggil zeyad malah manggi sayed 😂😂 klo yg gampang nabil hahah jd terserah mau manggil yg mana selama ad di nama nya ak ga masalag

VIP Member

Kalo saya sih nama panggilan udah disepakati berdua sama suami sebelum anaknya lahir. Jadi pas akikah langsung disampein nama lengkapnya ini, panggilannya ini. Jadi orang lain ngikutin aja

Setuju Bund, anak pertama saya juga 3 suku kata. Nah sebelum Akikah sdh kami infokan ke kedua keluarga dan tetangga kalau anak kami dipanggil nya dengan nama tengah. Jd gada yg berubah2 pas manggil namanya.

Zefanya apa fanya juga bagus, apa lula atau lala seperti saya saya ini namanya adila tapi panggilannya lala😂

VIP Member

Ga apapa di panggil nya beda2 yg penting si debay klo di panggil nengok dan memiliki arti nama yg bagus

anak saya juga sama rewel bund, masa iya harus ganti nama panggilan nya ..mitos bunda itu mah

Lagian slh km sdri juga,kasi nama anak ga lgsg kasi tau juga panggilan nya apa.

klo rewel mngkin kolik atau lgi pngen nangis aja kli bun gada hbungan sma nama hmmm.

sepupu saya namanya adibah tapi keluarga panggil nya dibeh

Bun mau nanya dong ngilangin bintik" kek gini gimana ya ? 🙏

kalo engga sampe merah biasanya bakal hilang sndiri bun . baby pori2 kulitnya blm smpurna . klo smpe merah mgkin biang keringat . usahain klo mandi bner2 kering d lap .pkein bju dll yg bahannya nyerapnkringat dan gak tebel . oiya saran gausah dpkein mulu topi buk gerah pusing jga ke ddebya