6 Tanggapan

waktu bayi ku newborn aku pake merk sweety yg gold bund, alhamdulilah ga iritasi, udah sebulan ganti merries yg pants karna anak ku aktif bgt. ya kembali lagi ke kulit anak bunda cocok atau engga saran aku sih untuk newborn pakai popok yg premium karna bahannya lembut.

kalo newborn pake yg premium dl bun, 1 bulanan. nanti kalo udh lebih dr 1 bulan boleh kalo mau dicoba pake yg biasa. saya pake mamypoko royal soft dan goon massara. ganti setiap 4jam dan sebelum pake diapers bisa dipakein krim anti ruam ya bun. saya pake yg pigeon.

VIP Member

dulu aku pakai pampers premium buat NB sebelum pakai diapers aku pakai diapers rush cream dlu.. ganti maksimal per-4 jam yaa walaupun diapers dalam kondisi kering lebih baik diganti untuk meminimalisir ruam.

Pampers Premium, Mamypoko Royal Soft. cocok2an sih Mom dicoba pakai kemasan kecil dulu, kalau cocok dilanjutkan 😊 Semoga sehat selalu Mom & Baby

kalo yg cocok harus dicoba sendiri sama anknya bu. krn merk premium pun ga jaminan cocok di semua kulit bayi

VIP Member

cocok2an sich bun ... yg pnting batas max 4 jam sekali ganti insyaallah gak ada ruam bun