59 Tanggapan

Saya juga gtu , baru 2 hari basi . Makanya skrg kalo mau aku kasih ke anakku aku incipi dlu . Kalo masih manis aku kasihin .

Kyknya itu pengaturan frezernya deh Bun, masa ngk ada bunga es nya sm Skali kyk kurang dingin gt,, cb cek bun

Kan ad kulkas tanpa bunga es bun🙂

Saya juga stok asip bun tp ko asip saya pas d liat kaya pecah gtu ya trs bayi saya juga skrg udah gamau minum pake botol lagi

Mkasih info nya bunda"

Wahh aku ga bisa tuh bun asi disimpen dikulkas lagipula aku kan dirumah aja anak juga baru 1 jadi ga harus simpen asi

Iya aku dlu waktu di rmh jg tetep simpen lebihnya sih mom, soalnya anak gk mau netek langsng emang mompa aja nih

melimpah sekali asip nya bun ,,, aku baru sedikit sekali asinya pdahal baby twins 😔terpaksa di bntu sufor

Setau sy klo asinya masuk freezer bs sampai setahun. Sy kmrn baca² postingannya @olevelove di instagram

Klo d freezer bisa sampek 6 bulan harusnya bun. Taruh chiller dulu bun biar mencair baru d hangatkan

Masukin kekulkas bawah dulu bun,baru setelah cair masuk suhu ruang,baru dipanaskan. Jadi baunya ga nyengat.

Aku jga gtu mon tp tetep baunya beda klo d bandingn sama stok yg d chiler

VIP Member

Di freezer samoe 6 bulanan, kalo mau dikasih ke dede nya di tarok chiller dlu baru di angetin

Untuk yg 2 pintu asip bisa tahan 3-4 bulan.. Sedangkan yg 1 pintu cuma bertahan 2minggu bund

Pertanyaan Terkait