15 Tanggapan

Aq mlah gag bsa masak bun. Klo drumah ortu, ibu trus yg msakin. Suami nyuruh msak aja aq males bnget. Tpi klo dirumah mertua mau gag mau hrus bntuin klo masak. Kdang mertua jga inisiatif nyuruh bikin ini bikin itu. Biar aq bsa masak. Aq tar tnya bhan2'x. Ttep aja hrus ada pengawasan mertua tkut tar rasa'x gag enak.

Ini salah satu yg bikin saya dulu ngga betah dirumah mertua ya soal masak, mau masakin suami takut ngga enak apalagi bukan dapur sendiri yg kadang masih sungkan, ngga masak nanti dikira ngga nglayanin suami, udah sering masak bareng juga si, tp jatohnya tetep aja serba salah hehehe

q juga jarang masak sendiri bun .. cuma bantu mertua aja.. kalo masak sndiri takut gk enak 😂 tapi skrang pngen rumah sendiri.. pengen belajar rumah tangga sendiri.. tapi suami masih nggak mau. soalnya tinggal ibu mertua sndiri. 😞

hhhhhh. iya bun.. kalo q mending beres" rumah.. soalnya takut nggk cocok kalo q yg masak

klo saya sih PD aja mom .. kalo pas di rumah mertua malah kadang disuruh masak yg porsi besar. emamg krn beda dapur kdang peralatan & sendok takar yg berbeda agak mengacaukan, tapi so far mertua ga pernah komplain sih 😅😅

VIP Member

aku suka eksperimen masakan. alhamdulillah mertua dan suami suka hehe. gpp bun belajar masak dr skrg biar nnti kalau sudah tinggal mandiri dgn suami jd sgt terbantu nantinya. sukur2 bisa bikin suami betah dgn masakan bunda ya

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-108420)

VIP Member

Iya juga ya bun hehe... Tapi dicoba aja bun masak buat orang serumah hehe... minta bantuan aja sama ibu mertua, nanya resep masakannya biar enak tuh gimana.

VIP Member

iyaa juga sih bun hahaha tp yaa gpp kalau masih belajar masak dan mereka baik, kalau ada rasa2 yg kurang dikit pasti dimaklumi hehe

sama bun, mau msk apa jg bingung cz tkut gk enak. jd malu sendiri. bisanya cuma bantuin mertua msk 😂

sama bun😁

belajar pelan-pelan aja bun, sekarang udah banyak media tutorial masak semangaaattt

Pertanyaan Terkait