406 Tanggapan

Sy kl mie indomie kehitung cma brpa x slma hamil skrg 38w5d. Tp kl mie ayam sy sering Wkwkwk Seringnya ga tiap hr. Seminggu atau 2minggu sekali 😆

VIP Member

Saya bun msh suka makan mie alhamdulillah pas usg 4d semua baik2 aja sehat dan aktif, cuma jarang dan diselingin setiap hari makan sayur vit dan buah

VIP Member

Aku wkwkw. Malah seringnya ramen Bajuri atau samyang kalau saya bund... Tapi diimbangi yang bergizi kaya telur, susu atau apa jangan mie teroos hehe

Makan sekali pas bulan ke 3 dan keluar lg. Jadi sekarang dilarang sama misua juga.hihi. Tp tergantung bunda masing2. Ada yg masih sering makan juga

boleh mungkin bun. asal mkannya jngan sering2. saya sbulan skali juga nggak kayanya sma mie instan. soalnya klo mkan mie pasti nyeri ulu hati..

aQ mah sering bgt mam , cos klo nasi susah masuk , yaa dari pada gada asupan makanan mening mkn apa aja yg masuk,yg penting debay nya sehat ..

tm 1 dan 2 lulus gak pnah makan mie instan bund, nah masuk tm3 krna ldr sama suami jd nakal suka bgt makan mie tp ya ttep di atur seminggu 1x

saya makan ko bun, 1 bulan it bisa nyampe 4-7 kali, d tambah sayuran sama telor, memang ga boleh trlalu sering tp klo pngen bgt mah gmna yaa

Saya pernah bun makan mie pas hamil.. mie ayam, indomie pernah.. tpi ijin suami dlu dan gk boleh sering2 .. 1 bln sekali baru boleh saya dlu

Aku masih , tapi jarang banget , karna waktu trimester pertama perut sempet ga nerima makan mie , tiap makan mie malah mual muntah

Pertanyaan Terkait