Hal yang ditakuti

Parents, di antara pilihan di atas, apa sih hal yang paling kamu takuti? Jawab dengan emoji yang sesuai ya~ Oh ya, jangan lupa untuk vote polling terbaik pilihan kami di sini: https://community.theasianparent.com/poll

Hal yang ditakuti
2436 Tanggapan
Tulis tanggapan

cicaaaaak..😱 sumpah klo ada 1 aja cicak dikamar auto ga bs tidur sampe yakin tuh cicak udh keluar ato diusir.jd slalu mastiin rumah bersih bebas nyamuk maka akan bebas cicak jg😁 nginep dihotel pun begitu.sampe lbh milih klo liburan stay di hotel konvensional drpd resort2 yg dari kayu/bambu2 krn pasti ada cicaknya(pengalaman saat honeymoon).. yg ada komplen klo ada cicak dikamar dan ga bs tidur😭

Baca lagi

segala macam unggas Bun, bukan takut sih tapi kaya jijik gitu, apalagi ayam yg bulunya trondol 😫😭 jadi kalo masak daging ayam gitu harus bener² bersih bulunya, gamau ada kepalanya dan bukan ayam utuh Alhamdulillah suami gak doyan perdagingan jadi biasa masak tahu tempe sayur, jadi kalo saya pengen makan daging ayam pilih beli mateng kalo gak masak tapi dikiiiiit aja buat saya doang

Baca lagi

πŸ‘πŸ‘πŸ‘πŸ‘πŸ‘πŸ‘πŸ‘πŸ‘πŸ‘πŸ‘πŸ‘πŸ‘πŸ‘πŸ‘πŸ‘πŸ‘πŸ‘πŸ‘πŸ‘πŸ‘πŸ‘πŸ‘πŸ‘πŸ‘πŸ‘πŸ‘πŸ‘πŸ‘πŸ‘πŸ‘πŸ‘πŸ‘πŸ‘πŸ‘πŸ‘πŸ‘πŸ‘πŸ‘πŸ‘πŸ‘πŸ‘πŸ‘πŸ‘πŸ‘πŸ‘πŸ‘πŸ‘πŸ‘πŸ‘πŸ‘πŸ‘πŸ‘πŸ‘πŸ‘πŸ‘πŸ‘πŸ‘πŸ‘πŸ‘πŸ‘πŸ‘πŸ‘πŸ‘πŸ‘πŸ‘πŸ‘πŸ‘πŸ‘πŸ‘πŸ‘πŸ‘πŸ‘πŸ‘πŸ‘

VIP Member

Ketinggian hehe yg mau ikut kelas MPASI yaa bund, free buat bunda2 yg ingin ikut kelas mpasi bisa daftar yaa bund, free nih https://community.theasianparent.com/q/tahukah_bunda_bagaimana_pemberian_mpasi_yang_dianjurkan_who_istilah_4_kuadran_di/2966270?d=android&ct=q&share=true

Assalamualaikum bun numpang ngelapak yaa yuk follow dan di order www.tokopedia.com/happykidsneed menyediakan setelan dan dress lucuΒ² import buat balita bunda Dijamin berkualitas bukan abalΒ² 😊😊 Hampir semua produk ada Cashback loh bunn yukk di order πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†

Baca lagi
Post reply image

sedih banget bun aku ,hamil masuk 7w ngeflek πŸ˜₯ tapi flek nya gk terasa sakit sama sekali . do'akan ya bun janin saya baik baik ajaπŸ˜₯🀰 jangan sampai kejadian keguguran seperti tahun lalu terulang kembali 😭 adakah yang sama Bun ?

2y ago

semangat bu, semoga ibu dan debaynya sehat2

πŸ˜‘ Cicak... pernah Nginjak Cicak Mati dan Cicak jatuhin Badan Nangis nya sampai di denger tetangga, trus di samperin Tetangga ditanya kenapa, Cuma jawab Gegara Cicak... Tetangga bilang Ooo Cicak dan pada Ketawa semua... Kan Malu diketawain gegara cicak...

πŸ‘ paling heboh teriak2 kalo ada kecoak dimanapun dia berada bunπŸ˜‚ pernah ada kecoak melintas drumah suami blm pulang saking takutnya dia kmnamna aku mencoba nangkep tapi dtutupin pake mangkok plastik dlu, krna gaberani kalo langsung dpegangπŸ˜‚πŸ˜‚

buseeet baru aja tadi komentar takut kecoak dan ketinggian trs gak lama ada notif yang like jawaban aku. ternyataaaaaa di sebelah aku ada kecoak beneraaan!! 😨😨😨😨 langsung auto matiin tuh kecoak. iiih ngerii banget.😣😣😣

Post reply image

laba laba b aja. badut b aja. cicak benci bukan takut soalnya eek sembarangan, hantu serem deh. ketinggian aduh aku takut sekaliii gemetar. patah hati sakit tapi tak berdarah. kecoak satu kata buat kecoa anjing jiji banget sumpah.

Baca lagi