Mana logo fitur Nama Bayi di Aplikasi theAsianparent?

Tiga orang beruntung akan dapat ShopeePay masing-masing Rp50.000 šŸ˜ (Berlangsung 3-4 Des 2022)!
Tiga orang beruntung akan dapat ShopeePay masing-masing Rp50.000 šŸ˜ (Berlangsung 3-4 Des 2022)!
Voice your Opinion
A
B
C
D

25729 merespon

1484 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Bissmillah .. Jawabannya D bun.. šŸ„° jadi nostalgia waktu hamil selalu pake apk asiantparent dari makanan yang gak dibolehin , yang di anjurkan dimakan.. Melahirkan , sampai usia babyku udah 1 tahun lebih 1 bulan masih setia pake apk asiantparent šŸ„° . aplikasi yang sangat rekomen sihh .. sebelumnya makasi asiantparent.. selama ini udah jadi sahabat pendamping dari aku hamil sampe baby ku usia 1 tahun šŸ„° best bangett asiantparent šŸ˜

Baca lagi
1y ago

aaaaaa beneršŸ˜šŸ˜ jawabanya D

TapFluencer

yg D lahhh šŸ„° soalnya anak keduaku namanya didapat diaplikasi theAsianparent jg šŸ˜…šŸ¤— dari awal hamil sampe anak gadisku lahir selalu pantau perkembangan lewat aplikasi ini dari dalam kandungan sampai sekarang udah umur 1 tahun 4 bulan šŸ˜˜ nutrisi yg baik, apa yg boleh dan nggak boleh dilakukan selama hamil. pokoke banyak banget informasi penting dari sini deh. sempat juga fakum dari theAsianparent karna hp hilang tetapi setelah ada HP langsung download ulang dong.. terimakasih banyak atas informasinya, semoga selalu bermanfaat dan bisa membantu banyak ibuĀ² yg membutuhkan informasišŸ„° sukses selalu theAsianparent šŸ˜˜

Baca lagi

(D) dong Bun dari awal hamil anak pertama pake aplikasi ini sampe sekarang anaku 6 bulan semoga theAsianparent semakin berkembang dan maju karena aplikasi ini sangat berguna untuk ibu2 muda seperti saya yang pertama kali hamil dan punya anak karena informasinya lengkap dari awal kehamilan,nutrisi untuk ibu hamil , makanan yg gaboleh dimakan ibu hamil ,, dan sampai anak saya lahir informasinya makin jelas dan makin banyak yg saya ketahui dari aplikasi ini

Baca lagi

D dooooooong.... SEJAK PAKE APP INI, SETIAP HARI SLALU MANTAU INFORMASI YG BAGUS DAN BERGUNA UNTUK KEHAMILANKU, KARNA SETIAP ADA NOTIF, SAYA LANGSUNG BUKA DAN BACA2 TERUTAMA YG MENJELASKAN TENTANG KEHAMILAN, DAN SAMPAI UKURAN/BENTUK BAYI šŸ˜ƒ SEMOGA INI REJEKI DEDE BAYIKU ā¤

1y ago

D pastinya,,

jawabannya D. semenjak pake apk ini saya sering memantau perkembangan janin saya. Ini kehamilan yg ke 2 semoga diberi kelancaran sampai melahirkan, krn sempat trauma pada saat kehamilan pertama yg harus di induksi šŸ˜¢ sempat baby blues. Kehamilan ke 2 ini mengalami luka lambung sampai ulu hati sakit yg benarĀ² bikin stress.. Tetap semangat menjalani proses kehamilan dan selalu berdo'a diberi kesehatan dan dimudahkan sampai melahirkan nanti, Aamiin..

Baca lagi

jawabannya D dong... soalnya saya selalu memakai aplikasi ini dari semenjak hamil sampai sekarang usia anak saya udah mau mencapai 1 tahun, aplikasi ini sangat membantu, maklum sudah tidak punya ortu lagi (almrhumah)jadi aplikasi ini sangat tepat,mulai dari pantangan,makanan yang harus dikonsumsi sampai perkembangan bayi juga taunya dari sini aplikasi ini sangat lengkap...terbantu banget deh...terimakasih ya sudah nemani sampai detik ini

Baca lagi

Bismillahirahmanirahimā€¦ semoga menjadi rejeki bumil.. alhamdulillah sekarang hamil anak kedua dan selalu melihat perkembangan anak dan janin lewat aplikasi kebanggaan ibu ibu di indonesiaā€¦ tentunya yaa TheAsianparent dong ā¤ļø insyaAllah selalu memotivasi dan bisa belajar banyak memberikan yang terbaik untuk buah hati kita ā¤ļø terimakasih The Asian Parent sangat bermanfaat šŸ™

Baca lagi

bismillah jawabannya D Dong. sepengalaman saya mulai hamil anak pertama lalu keguguran dan hamil lagi. alhamdulillah sudah melahirkan dengan sehat dan selamat. saya selalu memantau perkembangan bayi saya sampai saya cari cari untuk nama bayi juga disini. memang apl TAP ter thebest lahh. fiturnya lengkap bgt. terimakasih TAP karena sudah membantu saya sampai sekarang.šŸ˜

Baca lagi

bismillah D jawabannya bun, dari mulai positif hamil udah instal app ini smpai anak udah mau 2 tahun nih. nama2 bayipun juga nyarinya disini, asik banget deh bisa mantau perkembangan janin sampai udah jadi anak2 yg aktif banget Masya Allah, pokoknya ada terharunya, ada lucunya kalau baca perkembangannya tiap hari, kalau ada kecemasan, insa allah gak bakal cemas lagi.

Baca lagi

Bismillah.. Dari hamil anak pertama , hanya menggunakan apk theAsianparent ,Krn fiturnya lengkap bgt ditambah banyak hal yang bisa di cari buat ibu muda yang belum tau banyak hal. Dan tentunya, nama anak pertama ku dari fitur pencarian Nama Bayi di Apk ini šŸ˜ otw anak kedua, bakal pake fitur itu lagi sih pastinya šŸ˜

Baca lagi