Mana logo fitur Nama Bayi di Aplikasi theAsianparent?

Tiga orang beruntung akan dapat ShopeePay masing-masing Rp50.000 šŸ˜ (Berlangsung 3-4 Des 2022)!
Tiga orang beruntung akan dapat ShopeePay masing-masing Rp50.000 šŸ˜ (Berlangsung 3-4 Des 2022)!
Voice your Opinion
A
B
C
D

25729 merespon

1484 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sebagai perempuan muda yang baru saja mengalami kehamilan theAsianparent adalah aplikasi yang sangat membantu untuk saya dan suami. Kami benar-benar merasa terbantu dengan setiap fitur dari aplikasi ini, terutama fitur yang melihat bentuk bayi, rasanya lucu sekali membayangkan buah hati kami masih berbentuk seperti biji-bijian. Terima kasih theAsianParent ā¤ļø

Baca lagi

bismillah jwbannya D.. soalnya dari anak pertama sampai mw anak kedua msih setia pke aplikasi theAsianparents krna theAsianparetns ngebantu bgt buat cari" nama bayi dan yg lainnya krna mudah dipahami aplikasinya..jdii recommended sihh buat para bumil dan wanita dluaran sana krna bukan cuma buat bumil tpi buat mengetahui pertumbuhan anak jg ada d aplikasi ini...

Baca lagi

aku nyari nama depan anakku lewat aplikasi asianparentšŸ„°šŸ„°. Cara nyari namanya juga mudah banget. penjelasan artinya jg detail. Suka banget asianparent. Memang cocok buat panduan ibu hamil dan menyusui. Di sini kita bisa sharing sesama ibu hamil dan menyusui. Dan banyak artikel2 parenting yg dibutuhkan ibu2 saat ini. terimakasih AsianParents.šŸ„°šŸ„°

Baca lagi

jawabannya ada di D, sejak dari hamil anak pertama ditahun 2020 sampai sekarang anak pertama berumur 2 tahun, dan sekarang Alhamdulillah mau mempunyai adik yg sekarang sedang didalam kandungan 35 Minggu, insya Allah sebentar lagi lahiran, masih tetap pake aplikasi theAsianparent ID, mohon do'anya untuk kelancaran persalinan saya ya bunda bundaa šŸ™šŸ»

Baca lagi

bismillah , karna aku pengguna baru dan baru mau masuk tm3 , suka banget pake apk asiantparent infonya lebih banyak ngebantu bgt buat aku new mom sangat rekomen si apk ini untuk new mom kaya aku . makasih ya asiantparent udh jadi sahabat dan nemenin dari usia kandungan 6minggu sampe skrng semoga fiturnya lebih menarik dan lebih informatif ya šŸ˜Š

Baca lagi

Bismillaah jawabannya D ... Semoga Rezeki šŸ¤²šŸ¤²šŸ˜ŠšŸ˜ Sejak Pake Aplikasi ini setiap hari selalu mantau informasi yang bagus dan berguna untuk kehamilanku.. karena setiap ada Notif saya langsung membaca nya agar lebih tau tentang informasi kehamilan.. karena baru hamil pertama .. Semoga ini Rejeki Dedek Bayiku Aamiin šŸ¤²šŸ¤²šŸ˜ŠšŸ˜šŸ„³šŸ‘

Baca lagi

D dunk...sejak tahu hamil saya cari aplikasi yg bagus untuk bumil & akhirnya download aplikasi ini Asiaparent & membantu bnget krn jadi tahu seputar bumil ā˜ŗļø apalagi ini kehamilan prtm jd msih bnyk bljr .Aplikasi ini sngat membantu bwt bumil jg clon ibu yg br prtm pny baby kyk sayašŸ˜Špokoknya..bestšŸ‘ŒšŸ» dah...thanks AsiaparentšŸ˜‡šŸ™šŸ»

Baca lagi

Bismillah Jawabanya D.. Hamil anak pertama nih bunnn, masih trimester pertama,, belum sempat USG masih nunggu rejeki dulu soalnya belum buat BPJS sharing dong bund USG untuk usia 11w biasanya pakai yang 2d 3d atau 4d yaaa belum punya pengalaman soalnya.. kalau usg 2d apa bisa minta ke dokter supaya di dengarkan detak jantung janin nya ya?

Baca lagi
1y ago

kalau masih 11week masih 2D Bun, dan setiap dokter juga pasti didengarkan djj nya setiap USG.

yuhuuu jawabannya D šŸ˜ akupun skg udah sering banget ceki ceki nama bayi di TAP buat referensi ahaha padahal usia kehamilan ku masih TM1. tapi, apk TAP ini emang sangatĀ² membantu, khususnya untuk saya sbg new mom ini yg benerĀ² butuh banyak informasi mengenai kehamilan, persalinan, parenting, dsb. lav pokoknya sama TAP šŸ¤ŽšŸ¤ŽšŸ¤ŽšŸ¤Ž

Baca lagi

D kak,G lupa banget bangun tidur langsung buka apk theAsianparent,Suka penasaran sama usia dan kata"nya deUtun,Saya Hp Satu Berdua sama suami,diDowload in ini sama suami kata suami kalo ada keluhan atau apa di sini aja jangan di FB dan Alhamdulillah dari awal hamil sampai skrang tinggal nunggu hari H nya,semoga selamat dua"nyašŸ„°

Baca lagi