120 Tanggapan

nikah tahun 2018 sudah punya anak 3. anak pertama sudah disurga saat usia menginjak 6bulan, anak kedua saat ini usia 16bulan lg aktif"nya, dan yg ke 3 blm launching masih nunggu hpl pertengahan mei. saya meminta doa dari bunda" semua untuk kehamilan dan kelahiran anak ke 3 nanti semoga selalu disehatkan selama kehamilan dan dilancarkan dan dimudahkan saat persalinan lungsur langsar berkah selamat ibu dan bayi, mulus rahayu tidak kekurangan suatu apapun. aamiin saya pun mendoakan bunda" semua yg terbaik

Alhamdulillah nikah bulan april tahun 2013 udah punya 2 anak gadis yang pertama usianya 7tahun yang ke2 usianya 23bulan dan bismillah insyaallah anak ke3 lahir akhir maret perkiraan dokter, Semoga bunda-bunda yang sedang menantikan garis 2 cepat di kabulkan sama Allah swt, dan semoga untuk kita para bunda yang sedang mengandung diberikan kesehatan kelancaran kemudahan saat tiba waktu persalinan nya nanti Aamiin ya allah 🥰

Alhamdulillah nikah dari 2017, anak sudah mau 3. Tapi anak pertama sudah gak ada, anak kedua sekarang mau 3 tahun, dan lagi nunggu lahir adeknya yg saat ini masih 6 bulan. Semangat ya bund 🤗 insyaallah secepatnya bunda akan menyusul untuk merasakan jadi seorang ibu juga. Tetap positif thinking,soalnya ibu saya juga menikah 10 tahun baru ada saya, 7 tahun kemudian lahir adik saya.

sama bund, ibu saya juga nikah 10th an baru ada mbak, 6th kemudian ada saya 😅

VIP Member

aku nikah di akhir tahun 2017 bun... anak pertama cewek tapi sudah jadi anak surga di usia 9bln20hari... skarang lagi hamil anak kedua 30w1d... penantian 1,5tahun setelah anak pertama meninggal... tidak prnah KB... dan aku jg promil dokter... smoga bunda segera diberi amanah buah hati yg sehat sempurna... aamiin

VIP Member

nikah tahun 2020 dan alhamdulillah punya anak 1 di thn 2021. semoga buat bunda2 yg sedang menanti kehadiran buah hati disegerakan diberikan keturunan oleh Allah dan buat bunda2 yg sedang mennti lahiran semoga diberikan kekuatan dan kelancaran prosses lahirannya. aamiin

Nikah tahun 2018, setahun setelah nikah baru hamil tapi sayangnya keguguran. Sekarang lagi hamil anak pertama di usia pernikahan yang hampir 4 tahun. Semangat bund, jangan dibawa stres, nikmati dulu aja seolah lagi pacaran tapi ini halal hehe 😇

Nikah 2020, 4 bulan stelahny hamil tp keguguran di usia 6w. Alhamdulillah 6 bulan stelahny Allah hadirkan lagi malaikat kecil ke dalam rahim saya. Semoga bunda segera dikabulkan keinginannya untk punya momongan😊aamiin yaa rabbal aalamiin

masyaallah... semua komentar sudah saya baca, moms adalah orang" yang hebat. big hug buat kalian semuaa... ❤❤❤ terimaksih sudah berbagii , ini menjadikan energi positif untuk saya. sehat" ya moms.... ⚘⚘⚘⚘😊

saya juga Menikah tahun 2019 mom. punya satu anak, tapi sudah meninggal. Alhamdulillah sekarang lagi hamil adeknya. semoga bunda pun di segerakan oleh Allah untuk punya momongan ❤️

Masya Allah, banyak sekali ibu2 tangguh disini. semoga anak2 kita jadi penolong untuk kita ya mom. aku pikir aku ibu paling menyedihkan karena kehilangan anak.

Menikah tahun 2020 Hamil pertama keguguran usia 12w Alhamdulillah Allah kasih amanah lagi, sekarang lagi hamil kedua yang insyaallah jadi anak pertama.. Usia kehamilan 31w Semoga semuanya sehat2 😇🤲

Pertanyaan Terkait