Menikah 7 thun blum punya momongan

7 tahun nikah gk ada punya anak

31 Tanggapan
Tulis tanggapan

semangat mbaknya & suami. aku & suami juga menanti selama 7th , doa, ikhtiar kesana kesini (promil ke dokter, herbal dari A-Z), tapi memang blm rejeki semua ikhtiar blm berhasil. Alhamdulillah ketika kami benar2 pasrah, enjoy ikutin alur dari Allah, tepat di 7th 7bln aku positif hamil. intinya jangan putus asa, yakin Allah akan kasih keturunan buat mbak & suami. semangat ya mbaknya ๐Ÿ˜Š

Baca lagi

tiap doa nya di pasrahkan bun, berserah diri sepenuhnya kapanpun mau dikasih sm Yang Maha Kuasa.. sambil ikhtiar berobat jg ke dokter.. Aku rutin gtu terus doa sambil berobat, penantian 5th, alhamdulillah berhasil hamil program 2bln 10hari dapet positif 4mgu waktu di periksa.. semangat bun, semakin kita ikhlas dn berserah diri sambil usaha, insha allah dipermudah..

Baca lagi

Sabar Bun..domisili mana ya..cb terapi air zamzam d Jaksel jl.jati indah tnya aja uztd Ajid sdra'a uztd Komar yg penghulu smua udh Pd kenal ko 2 uztd itu tp ktm'a sm uztd ajid bukan uztd Komar ya.. inshaallah Bun ikhtiar kn ga ada slh'a jg

Semangat bun dan jgn putus do'a & ikhtiar, tiap ada yg tanya hamil bilang "doain aja" krn klo dipikirin nanti jd stress. Sya juga penantian 5 thn 5 bln dan ponakan2 dari adik itu jd pembelajaran buat saya dan suami momong anak.

bukan tidak punya anak. tpi belum dikasih kepercayaan aja bun. sabar, ikhtiar, tawakal, Insya Allah jika Tuhan sudah berkehendak pasti dikasih, sya juga 8thn menikah baru dikasih bun. tetap semangat, selalu berpikir positif.

VIP Member

jangan ngomong nga ada bun,, insyaallah pasti ada,,, siapa yang punya rahim pasti bakal punya anak,, semangat ya bun,, saya 3thun menunggu bun, tpi tak patah semangat selalu yakin dikasi allah,

VIP Member

Sebelumnya apa sudah pernah konsultasi ke dokter kandungan? Berdua sama suami biar dua2nya dicek kondisi kesuburannya. Jadi kalo mau program hamil juga bisa disesuaikan dengan kondisi

coba cek ke dokter bun suami dan bunda, nanti kalau ada masalah didalam jadi bisa di atasin.. berusaha berdoa dan ikhtiar selalu y bun..insyaAllah akan dikasih sama Allah rezeki anak๐Ÿ˜Š

VIP Member

semangat bunda insyaAllah bunda akan segera dikaruniai buah hati ya bun. tetap berdo'a dan ikhtiar. hasilnya pasrahkan pada yang maha segalanya. kita berjuang bareng bun ๐Ÿ˜Š

Coba cek ke dokter Mom. Mungkin ada sesuatu pd alat reproduksinya. Jgn lp ajak suami jg, agar ikut diperiksa. Jika stlh diperiksa tdk ada mslh, tinggal bersabar aja.