Cek lab kehamilan

Moms disini yg usia kehamilannya 13week udah cek lab belum? Kalo boleh tau cek lab apa aja yg udah? πŸ€—πŸ™

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

sya kmarin udh bun pas usia 17week , cek di puskesmas aj krn bidan rs nyuruh nya dipuskes aj murah πŸ˜… cek HB, HIV , shipilys, gds . 1 lg lupa. nanti tm 3 klo disuruh lengkap bru ke di rs/ke lab swasta 😁

Alhamdulillah aku kemarin rabu udah bun, usia kehamilan jalan 17w , cek lab lengkap dan hasilnya Alhamdulillah normal semua. semogaa debay nya sehatΒ² sampe lahiran nanti aamiin

saya cek lab di usia 12 week 2 hari. Cek bb, tb, denyut janin, cek gigi, cek gol darah, cek HIV. karna baru pertama kali ke puskesmas bayar member + cek lab abis 50rb aja bund

2y ago

udah bund, tapi nanti TM 2/3 gitu balik lagi cek lab lagi. kalo kemarin cuma dikasih obat penambah darah, asam folat, sama vitamin b6.

saya 15w tgl 1 nnti baru cek lab Bun, dikasih rujukan dari obgyn saya, yg diperiksa darah lengkap, Hepatitis, sifilis, HIV dan urine lengkap bund

1y ago

okee makasih bundaa

saya sudah Bun baru aja Minggu lalu di 16w . cek gratis di puskesmas lengkap mulai dari tes darah lengkap, cek urin, HIV ,sifilis dll dapat vitamin juga hehehe

2y ago

enggak kok Bun, datang aja ke puskesmas mau cek lab untuk ibu hamil . gitu aja nanti puskesmas udah tau kok apa saja yang perlu di tes hehe

aku 14 weeks bun.. kemarin ke puskesmas disuruh cek lab. trus langsung di ambil darahnya . alhamdulillah ga ada virus, ga ada hiv.. dll..

saya udah cek lab bun cek nnya cek darah sifilis, hiv, hb, hepatitis. saya di week 13 cek nya rencana nya mau cek lab lagi untuk TORCH

2y ago

jadi kalau pas torch nya mungkin di week 15

Haloo, aku udh cek lab lengkap di puskesmas cuma bayar 80rb hiww ada promo buat ibu hamil dr 280rb. Segera cek ya bun

2y ago

cek lengkap gitu ambil darah, nanti kalo hasil labnya keluar dijelasin sama bidannya. kebetulan kemarin aku bayar 80 karna pindah faskes dr jaksel ke jaktim πŸ₯° semoga sehat2 yaa semuanyaaa bumil2 kuuuπŸ₯°πŸ₯°πŸ₯°

saya belum pernah disuruh cek lab sama dokter spog saya bun, usia kehamilan saya udah 15 week.

2y ago

jadi bisa lgsg secara mandiri berarti ya ke puskesmas. . makasih bnyak informasi nya ya bunda2 πŸ˜‡πŸ™ sangat membantu sekali πŸ€—πŸ€—

TapFluencer

Sya udah bun. Kebetulan pas 13w kmren, ceknya ada cek darah, cek hemoglobin, sm cek penyakit menular