107 Tanggapan

Gak semua ko tergantung orangnya suamiku orang sunda bun tp pekerja keras dan bertanggung jawab alhamdulillah

Tergantung dari cowonya bun gak sunda aja kok banyak suku lain juga ada yang males cowonya

Engga lah bun, tergantung individunya. Suamiku jawa sunda tp alhamdulillah rajin bgt, penyayang keluarga

Umumnya begitu bund tapi semua kembali ke pribadi masing2, nyatanya kakak saya rajin kerjanya😊

Yailah bun males mah bawaan dari individu nya nah itu ridwan kamil buktinya sukseees .

Semua org sama saja suku apa aja, trgantung kpribadian orgx masing2 mank dasarx malas ya gtu..

Gx jga tuh ,, paman aq sunda mlh rajin bngett smua yg d kerjain istri d krjain oleh suami jga

Gak ah, suami saya rajin dan pekerja keras sampai bisa memberikan saya dan anak2 fasilitas yg layak.

Iya ya bun... Sbenernya mau org amerika atau manapun kalo udah sifatnya males ya tetep aja males😆

Engga juga, suami saya lebih rajin malah dr saya, bertanggung jawab bgt lagi pekerja keras

VIP Member

Stereotip bunda, yg membentuk habit manusia itu lingkungan dan pergaulan. Bukan sukunya.

Pertanyaan Terkait