males

hello bunda smua nya ,dsni ad nggak yaa yg males mandi ,males dandan ,males masak ,benar nggak ya katany itu dominan anak ny bakal cowo ??

52 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku jg mager ngapa2in bun tp kadang gimana gak da ortu jd apa2 harus sendiri. Suami krja brngkat pgi pulang sore. Nggak enak jg klo dy pulang rumah berantakan ujung2nya aku gerak buat bebenah sama masak. Padahal mah malesnya minta ampunπŸ˜πŸ˜€bener2 aku paksain

5y ago

saya benar benar males bun smpai dibilang lebay sama suami ,pdhl emang bnra bawaan baby mau gimana lagi πŸ˜†πŸ˜†

Aku males mandi bund, kalau dandan sih dandan, cuma karena jarang mandi jadi muka kucel dekil bangett πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ padahal udah pake bedak lipstik segala macem wkwkwk Tiap hari juga masih masak hehehe, soalnya buat bekal kerja

5y ago

Aku kemaren* juga gitu bund waktu 3 bulan, Bunda skr udh brp bulan?

Aku malas mandi krna mabok nya bun suka mual* klo liat aer nya apalagi klo udah cuci muka πŸ˜‚ msak sih mau* aja.. Dandan juga ogahh bau bedak nya, lipstik yg biasa dipke juga bau gatau tu knp πŸ˜‚

5y ago

Semoga aja deh ya, gusi gigi udah skit ngemut permen terus 😒

Aku wkt hamil begitu.. malah makan nya lebih ke daging, ikan gak mau sayur2an .. kata org anaknya bakal cwo, Eh lahirnya anak gadis 😚

VIP Member

Memang kita nya yg jadi malas bun. Karna bdan mulai menyesuaikan sma kehamilan. Jadi bdan mudah sakit sma cpe. Kita nya jadi malss gerak.

Mitos bun. Saya waktu hamil, kelaminnya cowok tapi saya rajin banget bun dandan masak bersih2 pokonya gaada kata capek πŸ˜‚

5y ago

bawaan hormon brrti ya bun wkk

Aku emg dri dulu males mandi bun wkwkwk Tapi hamil ini aku lebih rajin n baby.a boy bun jadi itu mitos aja bun mnurutku

5y ago

brrti memng kluhan ibu hamil aja ya bawaan ny beda beda ..

VIP Member

kata aku mitos sih , soalnya pas aku hamil anak pertama - cowok .. aku rajin dandan , muka bersih dan rajin mandi ..

5y ago

iya semoga mitos aja sih ,mau cewe atau pun cowo yg pnting sehat smpai lahiran dan tidak ad kekurangan apa pun😊😊

VIP Member

Saya males masak,males bersih2, tp kl mandi dandan masih doyan, gatau nanti usk jenis kelaminnya apa gasabar πŸ₯°

5y ago

sama bun ak juga nggak sabar mau lihat jenis nya hehe

aku bunnn, anakku di dalem juga ga mau diajak masak, nyuci piring, bersihΒ² alhasil ibuk sama suami yg ngerjain

5y ago

iya brrti emang bawaan baby ny yaa