YA atau TIDAK

Momiess.. kalian pakai bedak untuk bayi?kalau ya alasannya apa..kalau tidak alasannya apa??

78 Tanggapan
Tulis tanggapan

Pake. 6 bulan keatas aja, untuk sekedar ngasih wangi bayi selain dari telon. Dan ya cukup di area yg tidak sensitif aja. Kadang aku liat anak anal abis mandi muka nya belepotan bedak๐Ÿ˜…

Enggaaa walaupun babyku blm lahir hehehe, kalo bagian2 lipatan2 gitu kena bedak ntar ngendap dia yg ada malah jadi ruam atau apalah itu kan kotor. Lagian gabagus jg buat pernafasan bayi

Enggak pake krn gak penting aja menurut ku.. kalo mau bayinya wangi abis mandi bs pake baby cologne gak harus bedak.. pake bedak malah ngeri kehirup bayi nya masuk paru-paru..

pake bedak liquid merk mothercare, utk dileher sm ketek aja itu juga. cuma emg ada bedak tabur kl lg diliatin mertua aku pakein tp cm dibadan aja itu jg terpaksa

Dulu sepupu saya di marahin Bun katanya baby born blm boleh pakai bedak karna jika kehirup bisa ispa di blngin nya gtu . Kalau setelah 1 tahun baru di perbolehkan

Kalo aku pake liquid powder supaya gak biang kringet ajaa, soalnya anakku sering keringetan jadi lehernya merah2 pake liquid powder udah gak pernah merah2

Anak pertama pake, anak kedua enggak, ikut saran dokter aja katanya gak perlu, cuma ya harus kuat kuping dinyinyirin ortu katanya anakku gak ada bau bayi

tidak bun, klo d liat bedaknya butirannya gede2 dan gk mudah nempel, jd takut terhirup, juga takut nyumbat pori2, aplg d daerah sy klo siang gerah bgt

Aku beli bedak Cair buat calon baby ku yg Zwitsal, klu yg tabur takut kehirup dan Klu yg padat buat muka , baby ku Cwo masa mau di pkein bedak

Pake beda Padat pigeon... Alasannya Seneng aja klo abis Mandi liat anak bayi dibedakin.. Wangi..,, pakenya yg bedak Padat atau bisa jg yg liquid..

5y ago

Tim akuh ni