867 Tanggapan

saya malah enek sama daging²an bund sama bumbu² masakan hamil 8 week males masak males beberes enek liat makan kalau sayur manis ga enek ..

Aku sama sekali gak suka makan sayur buah dr kecil malah.. sampai skrg hamil 7week 😂 ganti apa yah Bun . Aku sambil minum Prenagen juice jg sih ,

Sama bun aku ga suka juga sama sayur dan buah. Gimana penggantinya ya 😅

Saya selama hamil ga makan sayur bun. Soalnya dulu pernah di makanan catering sayurnya ada ulat, jadi trauma. Trus saya ganti makan buah aja

sama dong aku juga dipaksa untuk makan sayur biar anak jadi cewek hehe tapi sama aja nda masuk sama sekali sayur masuk pun hanya sedikit🥴

gapapa bun. aku wkt usia kehamilan 8w bener2 gak bisa makan sayur, pdhl sblmnya suka bgt. parahnya buah juga gak masuk, malah suka makan mie

alhamdulillah kalau sayur malah doyan bun tapi buahnya jarang" itupun kalau mau makan buah suka pilih". yang penting banyak vitamin bun

Di sop di urap gtu jg ga suka bun? Turban, jilbab, headwrap anak bunda... IG @syafababy.kids 😉 https://www.instagram.com/syafababy.kids/

sama bund, aku juga gak bisa makan ikan ayam daging cuma bisa makan kalo lauknya tempe tahu telur aja. itu ganti nya apa ya bund?

Iya bund sama. Dulu sebelum hamil makan sayur oke2 aja. Ee sekarang harus pilih2. Makan sayur soup n lodeh panas aja yg ak suka. 😊❤❤

Sama bun akupun kek gitu hamil 7w tapi samsek ga suka sayur. Banyak mual sama mutah. Apalgi ga suka air putih juga 😩😩 bawaannya eneg

Pertanyaan Terkait