gak suka makan sayur

Dsini ada gak yg hamil tp gak suka sayur? Bahaya kah klo gak makan sayur, takut nya gizi nya gk seimbang?

33 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sy malah ga bisa mkan dging2an bund๐Ÿ˜๐Ÿ˜,ayam,ikan dging sapi duh.. Jdi dri awal hamil mkannya sayur yg drebus pke garem doang sm telor direbus,ga bisa pke irisan bwg krn psti muntah..smpe 4blnan kyk gtu.. Gnti buah bund,,klo msih bisa coba dimakan y bund coba cara msaknya aj yg dibedain

Saya juga gitu, sebelum hamil suka banget sayur.. Pas hamil ngebayangin sayur aja mual2, ngeliat sayur di supermarket aja tu gabisa..Saya ga maksain makan juga sih, daripada ntar malah muntah2 dan jadinya lemes.. Yang penting sih vit + susu jalan terus

sama Bun ๐Ÿ˜Š, saya juga ga suka makan sayur semenjak hamil ,saya makan roti ,nasi ayam ,tiap hari menunya itu aj sm buah ,gpp lah yg penting masuk mknan dari pada saya paksain dan dan muntah mulu mlh g nafsu mkn nantinya bahaya di bantu minum vitamin aj Bun ๐Ÿ˜Š

wah saya gak suka nasi, gak suka daging, gak suka sayur. bukan gak suka ya tp lagi dalam fase eneg makan2an gitu. akhirnya saya ganti sm jus buah, atau buah segar. trus makan roti gandum sbg pengganti nasi. dan jgn lupa multivitamin nya bun

Saya juga gk begitu suka sayur bun, tp ttep saya makan meskipun kurang selera dan itu coba dikit2 sih bun, soalnya ibuku nyuruh aku makan sayur biar ada gizinya tiap makan

Kyk gtu biasa bawaan bayi, sy jg bgtu. Finally bayinya cow, gpp turutin aja kmauannya dripd muntah ntr bikin lemes, yg pnting msh bsa dsanding dg vit ato susu

Kta dokter kandungan saya, klo umur 1 sampai 4 bulan, ganti sayuran boleh sama asam folat, tp klo umur 4 bulan k atas, blm tau, blm nanyain lg

Sy gak suka bun dr tau hamil smpe jl 6bulan Efeknya ya itu pas cek leb hb rendah Semnjak tau hb ku rendah jdi sering makan sayur

Sama sy juga ga suka makan sayur bunโ˜น๏ธ Sama.suami di suru makan buahhh terus. Buah paling ya jeruk apel gitu ๐Ÿ˜

Saya, bun. Hamil ga suka makan sayur. Makanya saya ngakalinnya sayurnya saya jus aja. Glegek glegek lgsg kelar hihihi