makan sayur

Mom ada gak yg gak suka sayur sama sekali?aku gak suka sayur sampe sekarang hamil 8 week aku gak pernah makan sayur gpp gak ya ?kalo aku ganti banyakin makan buah?

867 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalau aku kebalikannya bun , aku makan harus ada sayur kalau ggk ada sayur makan nasi ggk msuk bun , iyaa makan buah juga sehat bunn.

mau tanya ni bunn, emg kalo lagi hamil makan tumiss pepaya muda nggak dibolein yaa , kok ad yg bilang gak boleh dan apa sii emng resikonya ...

4y ago

gak boleh bun krn mengandung lateks, nanti bisa kontraksi

saya hamil 8 minggu muntah trs bun... di kasih makan apa aja blom ada 5 menit muntaj smpe keluar yg kuning pahit gitu maunya tidur trssss

dari sebelum hamil smpe skrg hamil kebanyakan gasuka makan sayur ๐Ÿฅฒ sayur yg mau dimakan cuma sayur asem, tumis toge dan oseng sawi๐Ÿ˜‚

aku juga gitu sblm hamil sayur apa aja doyan tiap hri mkn sayur,skrg hamil 8w mls makan sayur,tp kadang di paksa aja klo pas lg ada sayur

Aku sebelum hamil gk suka sayur,ehh pas hamil jg ttep gk suka..jdi ya smpe skrang 18w gk makan sayur..pling kalo pengin aja itu jg dikit.

mom mau nanyak ni hamil udah 2bulan kok perut msih rata apa lgi ponakan ku udah di tindisi perut sya apa msih normal gak sih dlm rahimku

Aku juga hamil 8 minggu bund dan jarang bgt makan sayur emang dari kecil gasuka sayur๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ Iya jadi ganti dengan buah buahan aja bund

Saya juga gak begitu suka sayur bun..tp suka makan buah. Ya mungkin kurang sihh bun harus makan sayur juga tp kdng saya aja yg gak doyan

mom mau tanya klw usia kandungan 8 week itu sudah terlihat apa belum sih yah klw di USG? soalnya saya pas USG belum terlihat jadi takut